Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 30 октября по 5 ноября

Астрологический прогноз с 30 октября по 5 ноября

2 ноября 2017
Астрологический прогноз с 30 октября по 5 ноября

Овен. На этой неделе вы всё время будете где-нибудь чем-то заняты, но только не дома. В этом есть и свои прелести, ведь если сидеть в четырёх стенах, жизнь может пройти мимо. Звёзды рекомендуют  вам как можно больше источников положительных эмоций, радости и счастья.

Телец. Не суетитесь и не старайтесь повысить продуктивность за счёт того, чтобы сделать несколько дел одновременно. Обзаведитесь новой привычкой просыпаться на час раньше, чем обычно, и проводить это время с пользой. И всё же не стоит погружаться полностью в работу. Только свежие мысли и идеи поистине могут быть значимыми и стоящими.

Близнецы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и не встревать в конфликтные ситуации. Не поддавайтесь стороннему влиянию и полагайтесь исключительно на своё шестое чувство. Только при условии достижения баланса между внутренним и внешним миром можно полностью раскрыть свой потенциал и рационально использовать свои ресурсы. В этот период стоит навести порядок в своей жизни, прояснить свои мысли.

Рак. Остерегайтесь тех людей, которые очень красиво говорят и обещают, а за словами никаких действий не следует. Осторожность и внимательность станут надёжной гарантией вашей безопасности и благополучия. На этой неделе у вас будет игривое настроение.

Лев. Направьте всю свою нежность, любовь и заботу на своих близких. Именно они станут для вас неиссякаемым источником положительных эмоций и сил. Чем больше добрых и бескорыстных дел вы совершите в этот период, тем лучше пойдут ваши дела. Другими словами, чем больше вы отдадите, тем больше получите, таков закон Вселенной.

Дева. Смотрите на жизнь реалистичнее, перестаньте преувеличивать проблемы и начните относиться ко всему происходящему намного проще. В начале ноября будьте немного терпимее и сдержаннее. Вас ждут интересные встречи, выгодные предложения и неожиданные знакомства, которые наполнят жизнь свежестью, сделают её разносторонней и интересной.

Весы. Вам лучше взять тайм-аут и подзарядиться. Если же уйти в отпуск на пару недель вам не удастся, постарайтесь не сильно загружать себя работой и не задерживаться на ней. Эта неделя отлично подходит для подведения итогов, отдыха и восстановления жизненных сил, а все важные и серьёзные вопросы и дела лучше перенести на более благоприятный период.

Скорпион. Вам необходима эмоциональная встряска. Постарайтесь выделить хоть один день и проведите его в своё удовольствие. Это поможет восстановить потраченную энергию, набраться сил и вернуть жажду к жизни. Если сейчас вы не побалуете себя выходным и прочими приятными мелочами, то все ваши старания не дадут никакого результата, поэтому оторвитесь от дел и делайте, что хотите.

Стрелец. У вас будет достаточно дел, а времени крайне мало, поэтому приобщите к своим планам и близких, ведь всё, что вы ни делаете, только для блага семьи. Возможны поездки и встречи, которые откроют массу новых перспектив и, может быть, станут билетом в счастливое и обеспеченное будущее.

Козерог. Будьте более осторожными в высказываниях. В некотором роде, вами овладеет азарт, и вы будете ставить перед собой всё большие и большие цели. Из каждой ситуации извлекайте пользу для себя, анализируйте полученную информацию, мудрые учатся на ошибках других людей.

Водолей. Разнообразьте свою жизнь, измените привычную обстановку. Возможно, это будет поездка в другой город или отдых на даче, а может, и смена интерьера вашего жилища. Постарайтесь каждый свободный вечер проводить не так, как предыдущий. Всё зависит только от вашей фантазии.

Рыбы. Вас ждёт много новых впечатлений, положительных эмоций и больших достижений. Для этого необходимо научиться управлять собственными мыслями, чтобы исключить весь негатив и привлечь положительную энергию в свою жизнь. Самым верным способом достижения целей и осуществления мечты станет визуализация желаний.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму