Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 30 декабря по 5 января

Астрологический прогноз с 30 декабря по 5 января

26 декабря 2013

ОВЕН (21.03-20.04). К вам могут предъявлять завышенные требования, которым вы будете вынуждены соответствовать, чтобы не подорвать свой авторитет. Не спешите с выводами. В выходные вас озадачат совершенно неразрешимой проблемой, но к концу дня всё встанет на свои места.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не будьте с коллегами избыточно откровенны, так, чтобы это не обернулось против вас. Составляйте планы на ближайшее будущее и старайтесь воплощать их в жизнь, тогда при минимальных усилиях вы можете получить максимальные результаты. Выходные - благоприятный период для тихих семейных вечеров или встреч со старыми друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вас приятно удивят результаты рабочего компромисса, на который вас вынудят пойти. Работа отвлечет от безуспешного выяснения отношений и нравоучений. В выходные стоит простить своим близким их небольшие слабости, не все же обладают вашей настойчивостью и целеустремленностью.

РАК (22.06-23.07). Не стоит упрямиться понапрасну, проявите мудрость, и ваша слабость может обернуться силой. Возможны конфликты на работе, поэтому старайтесь сдерживать эмоции. Постарайтесь сконцентрироваться и не распыляться по мелочам. Выходные благоприятны для дел, которые можно быстро закончить.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не откладывайте дела в дальний ящик, так как вы можете с ними великолепно справиться. Благоприятным будет общение с влиятельными людьми, предположительно - с начальством. В свободное от работы время вы легко справитесь с поставленными хозяйственными делами и проблемами, но не забывайте выделить время и для полноценного отдыха.

ДЕВА (24.08-23.09). Особенное значение приобретет собранность. Всякое ваше действие должно быть подчинено цели создания прочного фундамента для выгодных сделок и успешной работы. Вас может посетить унылое настроение, весьма желательно хандру пресечь. Можно ожидать материальную прибыль от старых вложений, но взамен потребуется детальная проработка действий. Выходные располагают к отдыху на лоне природы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Могут поступить деловые предложения, которые позволят шагнуть на очередную ступень карьерной лестницы. Сейчас хороший период для начала ремонта и прочего благоустройства. Выходные постарайтесь посвятить занятиям с детьми. СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы будете открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Постарайтесь сосредоточиться. Возможны конфликты, как с начальством, так и с прочими окружающими вас людьми. В выходные дни вероятен срыв планов, постарайтесь удержаться от неблагоразумных и разрушительных поступков в собственном доме.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам понадобятся такие качества как внимательность и мудрость. Не пренебрегайте мелочами, решение даже незначительных вопросов может дать неожиданный, но очень приятный результат. В выходные, прежде чем приступить к действию, стоит хорошо всё продумать, бессистемные поступки успеха не принесут.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Работы окажется много, и хотя часть дел удастся переложить на надежные плечи партнеров, основную работу придется делать всё же самому, объективно рассчитывая свои силы и возможности. Желание снять напряжение, отыгрываясь на окружающих, следует задавить в зародыше, иначе вы только испортите отношения и ничего не добьётесь.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Активизируйте такие качества как решительность и деловитость, тогда вы не останетесь незамеченными. Оказывайте поддержку только тем, кто вам действительно важен и интересен, не распыляйте понапрасну время и силы. Усердные хлопоты могут принести блестящий и неожиданный результат. Постарайтесь быть внимательными и снисходительными к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости и не обижайте их.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы узнаете много нового о своей работе. Постарайтесь не менять ничего вокруг. Возможна натянутость в отношениях с коллегами, начальством или старшими родственниками. Это, скорее, результат недоразумения, откровенно поговорите с ними и разрешите свои сомнения. Будьте более лояльны по отношению к близким.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму