Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 3 по 9 октября

Астрологический прогноз с 3 по 9 октября

3 октября 2016
Астрологический прогноз с 3 по 9 октября

ОВЕН. На этой неделе ваши планы могут смело включать в себя необычные мероприятия, нетрадиционные цели и непредсказуемые события. Вы открыты всему новому! Эта способность позволит вам получать удовольствие от любого дела, которым вы будете заниматься.

ТЕЛЕЦ. Коллективные интересы должны на этой неделе стать вашим основным приоритетом. Постарайтесь отказаться от личных стремлений и индивидуальных предпочтений в пользу интересов общественных. И не бойтесь делать добро бескорыстно. Это даст вам стимул для дальнейшего развития.

БЛИЗНЕЦЫ. В вашей жизни грядут значительные перемены. Возможно, вам сделают неожиданное предложение или попросят принять решение в ситуации, о которой вы не задумывались. Постарайтесь быть к этому готовыми. Распланируйте все возможные варианты развития событий. Тогда никто не сможет застать вас врасплох.

РАК. Вы можете экспериментировать и пробовать новые вещи без каких-либо оговорок и опасений. Звезды на этой неделе разрешают вам рисковать. Отважьтесь на дела, на которые вы давно не можете найти сил или смелости. Идите вперед и ни о чем не беспокойтесь!

ЛЕВ. Интерес Львов к общению с новыми, необычными и интересными людьми на этой неделе возрастет. Общественное мнение, а также мнение ваших партнеров и друзей станет более значимо для вас. Внимательно слушайте и анализируйте всё, что слышите. Любая информация сейчас может оказать большое влияние на вашу жизнь.

ДЕВА. Всё, что вы делаете на это неделе, должно быть приятным и интересным для вас. Если повседневные дела навевают на вас скуку, постарайтесь внести в них элемент творчества. И не переутомляйте себя. Старайтесь относиться ко всему спокойно и расслабленно.

ВЕСЫ. Ваша жизнь сейчас просто немыслима без общения. Не ограничивайте себя исключительно бизнес-контактами. Тесное взаимодействие с вашими друзьями и родными будет крайне приятным и в значительной степени выгодным для вас.

СКОРПИОН. Эта неделя для Скорпионов – самое благоприятное время для решения каких-либо проблем. Любые переговоры будут крайне продуктивными и плодотворными. Ваши собеседники будут предрасположены к общению и готовы поделиться любой информацией.

СТРЕЛЕЦ. Общение с окружающими вас людьми обещает быть интересным. В то же время, оно не будет простым. Старайтесь быть сдержаннее. Не давайте волю своим чувствам – как положительным, так и отрицательным. Это позволит вам сохранить хорошее настроение и внутреннее равновесие в течение всей недели.

КОЗЕРОГ. На этой неделе Козерогам будет крайне сложно контролировать ситуацию и приспосабливаться к новым обстоятельствам. Ваши попытки логически мыслить не всегда будут успешными. Вам необходимо воздержаться от чрезмерного доверия к окружающим, особенно, к малознакомым людям.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям на этой неделе звезды рекомендуют собраться с мыслями. Вы давно уже должны приступить к активным действиям в вопросах, которые вас сейчас волнуют. Но ваша природная скромность и боязнь ошибиться не позволяют вам принять решение. Слушайте свое сердце. Оно не позволит вам ошибиться.

РЫБЫ. Всю неделю Рыбы будут склонны действовать под влиянием эмоций, иллюзий, напрасных и преждевременных надежд. Постарайтесь мыслить трезво и не руководствоваться одними лишь чувствами. И не спешите принимать серьезные решения. Время для этого сейчас крайне неподходящее. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму