Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 3 по 9 марта

Астрологический прогноз с 3 по 9 марта

26 февраля 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Ваша работоспособность существенно повысится. Постарайтесь не болтать много лишнего, чтобы после не сожалеть об этом. Может потребоваться максимум собранности и внимательности. В выходные рекомендуется избегать открытого противостояния с кем бы то ни было, ничем хорошим это не закончится.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы будете невероятно удачливы, и любые возможные попытки помешать вам не увенчаются успехом, а лишь удвоят популярность вашей персоны. Могут возникнуть проблемы, связанные с острой нехваткой времени. Переговоры с начальством должны принести хороший результат.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Желательно тщательно планировать все свои дела. Наиболее вероятна реализация оригинальных проектов, только не забудьте призвать на помощь вашу активность и интуицию. Вам должным образом удастся урегулировать появившиеся проблемы, главное не торопить события. Если в вашей жизни имели место домашние неурядицы, то они закончатся в выходные, вернув обратно мир и спокойствие.

РАК (22.06-23.07). Вы будете обеспечены хорошей работоспособностью и ощутимым приливом сил. Несмотря на необходимость интенсивной работы, знайте меру, ваши близкие люди, да и вы сами, можете пострадать от стремления отдавать рабочему процессу всё свободное время.

ЛЕВ (24.07-23.08). Избегайте ввязываться даже в самые безобидные авантюры, оставайтесь внимательными и осторожными. Возможно придётся срочно овладевать новыми знаниями и навыками.

ДЕВА (24.08-23.09). Для позитивных изменений в вашей судьбе наступает  благоприятное время. Вы можете рассчитывать на удачу в тех делах, в которых необходимо проявить инициативу, решительность и напористость. Материальное положение будет потихоньку стабилизироваться. В выходные на вас может снизойти вдохновение, которое побудит вас заняться преображением собственного жилища.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Спокойствие и выдержка могут неоднократно вам пригодиться. Не стоит всерьёз воспринимать слова коллег по работе. Постарайтесь обойтись без лишних обещаний, их выполнение может быть сопряжено с некоторыми  трудностями. Лучше всего действовать самостоятельно, но при этом избегать резких жизненных перемен. Избегайте попадаться на глаза начальству.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не позволяйте втягивать себя в круговорот чужих проблем, попробуйте более разумно упорядочить свой образ жизни. При общении с коллегами по работе будьте осторожны, а при беседах с начальством вдвойне. В выходные не рекомендуется заключать каких-либо сделок, ибо из-за их вероятной рискованности шанс на успех может быть практически равен нулю.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Благоприятная полоса для вас продолжается, способствует решению весьма трудных задач. Самое время насладиться плодами своей деятельности. Старайтесь не поддаться суете, вы и так все успеете. Будьте осмотрительны со словами, произносимыми вслух. Выходные постарайтесь посвятить себе.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Для воплощения в жизнь своих идей вам обязательно понадобится помощь единомышленников. Не забывайте прислушиваться к голосу интуиции, которая позволит избежать многих ошибок и приблизит к исполнению вашего заветного желания. В выходные старайтесь не вступать в споры с родственниками. Постарайтесь рассчитывать свои силы объективно и не переоценивать собственных возможностей.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Возможно, кто-то обратится к вам за советом, или вы сами примете участие в чьёй-нибудь судьбе. Окружающие могут найти в вашем лице настоящего друга, а вот начальство по непонятной причине может оказаться чем-то недовольно.

РЫБЫ (20.02-20.03). Возможна ситуация, когда приходится заниматься несколькими делами одновременно, но результаты этого труда весьма вас порадуют уже на следующей неделе. Свои планы лучше всего не афишировать, а предпринимать необходимые шаги к их осуществлению. Не избегайте возможности провести время дома и сделать для семьи необходимые приобретения.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму