Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 3 по 9 июня

Астрологический прогноз с 3 по 9 июня

30 мая 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Света, успехов и тепла будет немало. Сориентироваться вам поможет вовремя поступившая информация. Она таит в себе много приятных сюрпризов, исполнение заветных желаний и детские восторги. Но вам для этого придется также предугадать желания близких и по возможности их реализовать.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Проявите должное уважение к близким людям, а они, в свою очередь, помогут вам в реализации оригинальных идей. Чтобы ваши прошлые проблемы с деловыми партнерами не повторились, необходимо извлечь уроки из сделанных ошибок. Чувство собственного превосходства может воспрепятствовать полноценному общению. Неясные мысли смогут наконец-то обрести форму, и всё встанет на свои места. В выходные договариваться с окружающими людьми вам станет значительно легче.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Наступает напряженная страда на работе. Если понадобится помощь, вы можете рассчитывать на своих друзей и близких. Новые деловые знакомства откроют перед вами блестящие перспективы. Оградите себя от ненужных встреч и лишних людей, они могут неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. В выходные посвятите больше времени себе - любимому.

РАК (22.06-23.07). Не следует спешить с выводами и тем более - с решениями, сколь бы ясной вам ни казалась ситуация. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, она подскажет самое верное решение. Постарайтесь не допускать споров. Ваши результаты напрямую будут зависеть от упорства и трудозатрат. Родственники могут озадачить вас своими проблемами, а вот выходные пройдут легко и приятно.

ЛЕВ (24.07-23.08). Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужих амбиций, но постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег по службе. Возможен стремительный карьерный взлет и переход на новую должность. В выходные ваши планы могут отличаться от планов ваших близких, вероятны определенные расхождения.

ДЕВА (24.08-23.09). Проблемой этой недели может оказаться плохая подготовка к осуществлению собственных планов. Проявите осторожность в разговоре с вышестоящими, даже если ситуация располагает к откровенности, не поддавайтесь на провокацию. В выходные постарайтесь избежать недоразумений в семейной жизни, всякая мелочь может стать достоянием гласности, будьте осмотрительны.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Сконцентрируйтесь для решения имеющихся проблем, не упустите открывающиеся возможности. Излишняя рассудительность не испортит вам репутацию. Выходные - удачное время для семейных поездок и путешествий.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Обстоятельства располагают к гармонизации отношений с начальством. Нежелательно отклоняться от намеченных целей, как бы ни был велик соблазн. В некоторых ситуациях проявите такт и терпение - коллеги по работе и друзья это оценят по достоинству. Постарайтесь уделить близким людям достаточно внимания, если у вас останутся на это силы.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас ожидает значительный карьерный скачок. Будьте тверды в своих намерениях. Вас могут подвести или запутать, что окажется серьезным испытанием для вашего самолюбия и авторитета среди коллег. Выходные посвятите общению с семьей, побольше времени уделите детям или другим младшим родственникам.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вы можете оказаться вовлечёнными в непринужденные и интересные контакты с различными людьми. Ваша интуиция позволит найти полезные связи даже среди толпы случайных людей. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самом важном, только тогда вы обретете успех. Всеми силами старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Старайтесь честно исполнять свои обязанности. Споры и разбирательства не принесут желаемых результатов. В отношениях с коллегами стоит быть искренним и самокритичным - это поможет вашей карьере. Следите за своей речью при общении с коллегами: ваши несдержанность и импульсивность могут привести к конфликтной ситуации. Выходные посвятите дому и детям.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы можете справиться практически с любой задачей. Прежде чем вы примете серьезное решение, постарайтесь хорошо обдумать его последствия. Для успешной работы вам понадобятся терпение и невозмутимость. Всё необходимо доводить до конца. В выходные лучше отдохнуть в комфортной обстановке.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму