Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 3 по 9 апреля

Астрологический прогноз с 3 по 9 апреля

3 апреля 2017
Астрологический прогноз с 3 по 9 апреля

Овен. Отношения с друзьями будут складываться неидеально, поскольку вы будете очень уж упорствовать в своих убеждениях. С другой стороны, вы будете способны в нужный момент проявить решительность и силу характера.
Телец. Влияние светил не способствует сдержанности в словах и поступках, зато спровоцирует рассеянность и эмоциональную неустойчивость. Вы будете действовать неуклюже, не зная меры, под влиянием минутного импульса, вспышки гнева. С таким подходом проблем не оберешься.
Близнецы. Ваши нервы на этой неделе подвергнутся суровому испытанию, и на многое вы будете реагировать агрессивно или, как минимум, нетерпеливо. Опасайтесь выставлять миру завышенные требования. Отношения с людьми будут очень уязвимыми, вам придется принимать немало тяжелых решений в этой сфере.
Рак. Вы будете всячески искать новых впечатлений, так что самое время отправиться в путешествие. На первый план выйдет сфера коммуникаций, вы будете много общаться с людьми, которые живут далеко, но рады будут получить от вас весточку.
Лев. Светила советуют вам не стесняться и обращаться к тем, кто может помочь продвижению ваших проектов или оказать поддержку, в которой вы нуждаетесь для обретения определенных социальных или иных привилегий.
Дева. Вас ждут увлекательные знакомства с людьми в высшей степени неординарными. Вы откроете для себя новый образ мысли и существования, пересмотрите многие привычные рамки и нормы. Прежние ваши убеждения претерпят серьезные изменения.
Весы. Влияние светил будет просто отвратительным! Вас ждет много новых знакомств, но ни одно вас толком не порадует. Все разговоры будут крутиться вокруг тем банальных и скучных и порой скатываться в полную бессмыслицу. Пожалуй, стоит временно держаться от людей подальше.
Скорпион. Вы сами будете удивлены своей притягательностью для других и внезапным талантом к соблазнению. В любой ситуации вы сможете показать себя с лучшей стороны и проявить тонкость и остроумие. Умейте только вовремя замолкать, чтобы послушать других.
Стрелец. Не отказывайтесь от любви под тем предлогом, что устали или расстроены. Немного близости или просто знаки внимания со стороны любимых помогут вам развеяться после тяжелого дня.
Козерог. Что бы вы ни делали, вас ждет поддержка друзей - как эмоциональная, так и вполне практическая. Их верность придаст вам сил и поможет поверить в себя, в человеческие отношения и в то, что жизнь прекрасна.
Водолей. Звезды рекомендуют вам быть осторожными во всем, что касается финансовой сферы. Вы можете видеть окружающую реальность недостаточно ясно, и в связи с этим рискуете наломать дров, сперва действуя, а уж потом думая. Избегайте любого рода мошенничества, особенно в денежных вопросах, последствия могут быть тяжелыми.
Рыбы. Даже если спорт вас обычно не привлекает, на этой неделе вам наверняка захочется физической активности. И это замечательно! Главное - рассчитывать усилия, особенно если вы уже не молоды, так как иначе вы можете навредить себе.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму