Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 29 сентября по 5 октября.

Астрологический прогноз с 29 сентября по 5 октября.

24 сентября 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Вы слишком воинственно настроены. Высокая работоспособность позволит вам справиться со многими накопившимися делами. Желательно никого не посвящать в ваши планы и не делиться замыслами. Стоит опасаться конкурентов, особенно в личной жизни. В выходные пригласите на обед родных. Им явно требуется ваше внимание.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Будет трудно всё успеть. Ведь вокруг столько новых впечатлений, интересных людей и дел. Поделитесь своей энергией и хорошим настроением с окружающими, и вы сможете приобрести новых друзей. В выходные вам будет просто необходим отдых.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вам будет трудно сохранять ясную голову и трезвость мыслей, потому что вас могут захлестнуть чувства. Особенно трудно будет справиться с раздражением. Далеко идущие планы могут не осуществиться и не оправдать затрат времени и сил. В выходные откровенный разговор с близкими людьми позволит разрешить проблему, которая давно тревожила вас.   

РАК (22.06-23.07). Чем больше вы переделаете рабочих или бытовых дел, тем больше у вас шансов на успех в реальности, а не в воображении. Не стоит активно отстаивать свою позицию в споре, лучше вообще постараться от него уйти. Вполне может воплотиться в жизнь ваше давнее желание. Выходные вы проведете в приподнятом настроении и с верой в лучшее.

ЛЕВ (24.07-23.08). Достаточно напряженный, но плодотворный период. Успех в делах будет достигаться медленно, зато придет надолго, и это придаст ощущение уверенности в собственных силах. Постарайтесь не слушать сплетни и не участвовать в интригах. Оставайтесь мудры и благоразумны. В выходные порадуйте себя чем-нибудь приятным, вкусным, красивым.

ДЕВА (24.08-23.09). У вас будет возможность спокойно и плодотворно работать. Ваш труд оценит по достоинству и начальство. Стремление к цели позволит вам преодолеть многие препятствия, но не переоцените свои возможности, иначе на выходные сил совсем не останется. Не занимайтесь самообманом.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Особенно важным будет для вас общение. Вы сможете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи. И даже если ваши недавние достижения сразу не оценили по достоинству, скоро благоприятный эффект проявится. А в выходные лучше побыть наедине с собой или с самыми близкими людьми, закрывшись от посторонних.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Проявите инициативу, поделитесь с начальством и близкими людьми своими творческими планами и замыслами. Обязательно найдутся желающие помочь в их осуществлении. Не теряйте голову, чтобы не случилось головокружение от успехов. В выходные рекомендуется затеять ремонт, перестановку или хотя бы генеральную уборку.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы можете оказаться в плену лени и апатии. Придется искать оправдания за недоделанные дела и отмененные встречи. Нагрузка на работе будет постепенно нарастать. Постарайтесь выкроить немного времени для себя, займитесь саморазвитием и самосовершенствованием.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Сохраняйте в секрете свои планы и замыслы, чтобы их удачно воплотить в жизнь. Вы прекрасно справитесь сами. Не стоит зацикливаться лишь на текущих проблемах и работе. Будут нарастать усталость и раздражительность. Но вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Уделите в выходные им побольше времени.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Помогая другим, вы поможете себе. Бескорыстное служение своим близким людям поможет вам забыть о своих проблемах, даст заряд положительных эмоций и сделает вас неуязвимыми к влиянию внешних факторов. Хороший период для поиска новой работы и смены деятельности. А вот на отдых пока не рассчитывайте.

РЫБЫ (20.02-20.03). Меньше слов - больше дела. Потому что болтовня будет пустой, но отнимет немало времени. Постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. В выходные проявите терпение и толерантность. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму