Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 29 октября по 4 ноября

Астрологический прогноз с 29 октября по 4 ноября

29 октября 2018

ОВЕН (21.03-20.04). Научитесь скрывать свое раздражение и комплексы. Вероятны перемены, к которым вы психологически не подготовлены. Без помощи семьи и друзей вам вряд ли со всем этим справиться. В выходные не стоит переутомляться, оставьте побольше времени для отдыха. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам понадобятся здравомыслие и бдительность. Желательно последить за своими высказываниями, вы можете стать не в меру болтливы, а это никому еще не приносило пользы. Нестандартный подход к решению проблем на работе даст положительный результат. Главная задача выходных дней заключается в охране своей частной жизни от чужого вмешательства. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Готовьтесь к преодолению препятствий. Так больше шансов получить неожиданное удовольствие от приятных моментов. Постарайтесь уделить больше времени активному отдыху. Возможно получение интересной информации, к которой необходимо внимательно прислушаться. Перед вами могут открыться блестящие перспективы. В выходные не медлите, соглашайтесь на заманчивые предложения. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

 РАК (22.06-23.07). У вас появится шанс наверстать упущенные возможности. В вашу жизнь может вернуться бывшая любовь. На работе будет полезно провести работу над ошибками. Вам придется общаться с самыми разными людьми. В выходные рекомендуется пассивный отдых, позвольте себе как следует выспаться. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь не отказывать в помощи близким людям. Вы вполне в состоянии решить многие их проблемы. Приведите в порядок денежные дела, планируйте крупные траты заранее. Общение с друзьями порадует вас новыми идеями. А вот отношения с родственниками могут осложниться. Выходные лучше провести дома. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Ваше внимание должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских проблемах. Сейчас благоприятный момент для выхода из сложной ситуации. Необходимы осторожность и внимательность во всем. Никаких важных дел начинать не рекомендуется. В выходные устройте вечеринку для друзей или позовите родственников на обед. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Успех вам гарантирован, если вы будете активны и настойчивы в достижении цели. Но если вы позволите лени и апатии править бал, то на продвижение по карьерной лестнице не рассчитывайте. Предлагайте свои идеи, планы и проекты, они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь. В выходные вероятны встречи с интересными людьми. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Интересная информация сделает вас умнее и опытнее, да и собеседником вы станете куда более приятным. Кое-какие отодвинутые на потом дела могут потребовать от вас внимания. Постарайтесь разобраться с ними сейчас и быстро, чтобы не возникали досадные недоразумения. Выходные посвятите отдыху, но не стоит лишь валяться на диване и смотреть телевизор. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Прояснятся старые и сформулируются новые задачи, которые вам необходимо будет решить. Розовые очки лучше снять, как бы комфортно вам в них ни было. Осторожнее с информацией, следите за своей речью, прежде чем что-то произнести, дважды подумайте. Лишнего в выходные не болтайте. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит переутомляться на работе, всё равно ваш трудовой подвиг начальство не оценит. Все ваши проблемы проистекают из неорганизованности, а конфликты с партнерами случаются исключительно из-за мелочей. У вас может появиться возможность для восхождения по карьерной лестнице. В эти выходные предпочтителен спокойный отдых, позволяющий восстановить силы и обрести душевное равновесие. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Предстоит много встреч, новостей, поездок по делам. Резко улучшится настроение, станет ощутимо больше сил, которые будут требовать выхода, и у вас появится множество новых планов и идей. Работу менять не стоит, постарайтесь упрочить свой авторитет на нынешней. В выходные доверяйте своей интуиции, если хотите избежать просчетов. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Лучше погрузиться в работу целиком, чем обращать внимание на мелочи, шуметь и конфликтовать с коллегами. Проявите свои организаторские способности. Вы сможете справиться со многими накопившимися и надоевшими проблемами. Удачной будет встреча с начальством, к вашим предложениям прислушаются и оценят их по достоинству. В выходные выбирайтесь в гости. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму