Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 29 мая по 4 июня

Астрологический прогноз с 29 мая по 4 июня

29 мая 2017
Астрологический прогноз с 29 мая по 4 июня

ОВЕН. Отношения с друзьями будут вам в радость. Ваши товарищи будут делать всё, чтобы развлечь вас и увлечь. Вы будете с удовольствием планировать совместные путешествия и проекты. Старайтесь во всем поддерживать своих друзей и не подводить их. Не зря говорят, что друзья познаются в беде.
ТЕЛЕЦ. Благодаря влиянию многочисленных светил вы не сможете пожаловаться на невнимание со стороны друзей. Но имейте в виду: хотя ситуация в целом будет позитивная, все-таки остается определенный риск конфликта. Лучше не касаться сейчас сложных и неприятных тем.
Близнецы. Не стоит думать, что вам всё позволено только на том основании, что своими талантами вы выделяетесь из общей серой массы. Самодовольство и нарциссизм не принесут вам ничего хорошего и только грозят неприятностями.
РАК. Не стоит на этой неделе предпринимать никаких деловых поездок. Учащимся следует внимательно отнестись к посещению занятий, не пропускать, добросовестно учиться. Иначе рискуете вызвать гнев звезд!
ЛЕВ. Вас ждет множество мелких проблем, которые придется решать, но ничего катастрофического. Старайтесь не изливать раздражение на близких и всеми силами пытайтесь развеяться, отвлечься на что-то хорошее.
ДЕВА. Поскольку вы будете вести себя с окружающими очень любезно, люди к вам потянутся и будут осыпать знаками внимания. Радуйтесь! Одиночество вам на этой неделе определенно не грозит.
ВЕСЫ. Вас ждут увлекательное общение с людьми и множество приятных открытий в сфере отношений. Новые знакомые останутся с вами надолго, быть может, вы встретите кого-то, с кем ощутите мистическое родство.
СКОРПИОН. Вы будете осторожнее, чем обычно - и это хорошо, поскольку позволит вам не ввязаться в кучу ненужных проблем. Внимательно читайте любые документы, прежде чем подписывать.
СТРЕЛЕЦ. На первом месте окажутся досуг, путешествия, культура. Вы будете отличаться повышенной любознательностью. Но важно не распылять внимание, а сосредоточиться на вещах по-настоящему интересных и важных. Стоит также подумать о повышении профессиональной квалификации, поучиться чему-то новому.
КОЗЕРОГ. Не всё будет складываться так гладко, как хотелось бы. Ваши проекты будут то и дело наталкиваться на те или иные препятствия. Может, вам стоит взять перерыв и немного отдохнуть?
ВОДОЛЕЙ. Не всем будут нравиться ваши идеи, и в свете этого возможны конфликты с вашим ближайшим окружением. Ничего ужасного не случится, если только вы не будете стараться любой ценой оставить последнее слово за собой.
РЫБЫ. Берегитесь новых знакомых: они могут оказаться на деле совсем не такими милыми, какими показались вам на первых порах. Не позволяйте чувствам взять верх над разумом, будьте предельно внимательными.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму