Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 29 июля по 4 августа

Астрологический прогноз с 29 июля по 4 августа

24 июля 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Постарайтесь выполнять свою работу своевременно, это избавит вас от лишних проблем. Ваше трудолюбие будет замечено и оценено по достоинству. Начальство может пойти навстречу, если вам понадобится свободный режим работы. Независимость и уверенность в себе принесут успех. Уделите в выходные достаточно внимания семье и дому, и научитесь разделять такие понятия, как усталость и лень. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Продолжается всплеск деловой и творческой активности, позволяющий реализовать давно задуманные планы. Время богато интересными встречами и развлечениями. Постарайтесь не давать обязательств, выполнение которых связано с большими трудностями. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции - она ваш верный союзник. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). В отношениях с коллегами стоит понять, что истина посещает не только вас, и тогда трудовые успехи гарантированы. Упрямство и принципиальность могут привести к конфликтам. К вашим идеям прислушается начальство, появятся взаимовыгодные предложения. Выходные проведите так, чтобы восстановить свой энергетический потенциал. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Ваши решительность, активность и деловитость не останутся незамеченными. Отличная неделя для карьерного роста. Постарайтесь не распыляться, суета и хлопоты не принесут результатов. В выходные постарайтесь быть снисходительнее к близким, прощайте им маленькие недостатки и слабости, и не обижайте их. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы можете обнаружить у себя интересные способности. Будьте аккуратнее, вас могут спровоцировать на конфликт. Постарайтесь быть терпимее и скромнее. В выходные вас порадует общение с детьми. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). Вы сможете добиться успеха и признания окружающих. Желательно не спорить с начальством, тем самым, создавая конфликтную ситуацию. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не расстраиваться по пустякам. Давайте поменьше обещаний, выполнить их будет непросто. В выходные проявите разумную осторожность в обращении со временем, вам надо постараться всё успеть. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Постарайтесь не изменять существующий ход событий, так как смена темпа удовольствия не принесет. Уделяйте побольше внимания индивидуальному творчеству, решению личных проблем, работа может немножко подождать. Сосредоточьте свои усилия на выполнении обязательств, данных близким и друзьям. В выходные не вступайте в серьезные споры и разногласия. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы можете ощутить, что нынешняя работа не вполне удовлетворяет ваши амбиции, и вам захочется провести некоторое обновление. Ваши цели могут показаться окружающим недосягаемыми, но благодаря своей решительности вы получите потрясающие результаты. Рассчитывать придется только на собственные силы. В выходные не стоит ограничивать себя в общении и получении новых впечатлений. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ваши мысли могут быть заняты чем угодно, но только не служебными проблемами. Могут вернуться старые незавершенные проблемы. За ваше служебное положение можно не беспокоиться. В выходные вам придется рассчитывать только на свои силы и возможности, а помощь со стороны может стать медвежьей услугой. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Желательно спокойно и без суеты заниматься служебными и домашними делами. Ваш труд будет замечен и оценен по достоинству. Возможно, поступит предложение о повышении. Желательно подальше держаться от авантюр, они не принесут желанного успеха. В выходные уделите больше времени семье. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вероятны деловые встречи, которые помогут открыть новые перспективы перед вами. Повышенная работоспособность позволит справиться с накопившимися делами. Желательно никого не посвящать в ваши деловые планы и творческие замыслы. Родственники будут очень признательны, если вы сможете уделить им побольше своего драгоценного времени и внимания. Сделав доброе дело, вы будете удовлетворены. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам может оказаться сложной задачей - переключаться с решения своих проблем на проблемы окружающих людей. Не стоит путать работу и дружбу: можно легко остаться и без бизнеса, и без друзей. Постарайтесь поменьше общаться с людьми, которые не вызывают у вас искренней симпатии. В выходные не исключены хлопоты, связанные с подрастающим поколением. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму