Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 29 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 29 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА

29 февраля 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 29 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА

Овен. Наступил самый подходящий момент для отпуска. И не сомневайтесь, вы заслужили отдых. Особенно остро это почувствуется, когда перед поездкой будете «подчищать хвосты» на работе.

Телец. Женщина способна из ничего сотворить шляпку, скандал и салат. Последнее особенно актуально, ведь ваш дом полюбили гости! А мужчине-Тельцу, соответственно, придется взять на себя закупку продуктов.

Близнецы. У вас не самый хороший период, вы легко поддаетесь на провокации. Помните, что из двоих ссорящихся виноват тот, кто умнее, поэтому не бойтесь уступать. Вдалеке от дома также ведите себя осмотрительно.

Рак. Всё, что связано с авантюрами, - это не для вас. Обратите лучше внимание на семью. Там давно заждались вашей поддержки, причем поддерживать лучше не словом, а делом.

Лев. Вам надоело отдыхать, хочется сделать что-нибудь «этакое»? Начните, например, с пробежек по утрам - отличный способ взбодрить себя, выплеснуть энергию и вызвать восхищение у близких.

Дева. Знаете, что такое «медвежья услуга»? Поэтому сто раз подумайте, если захотите попросить кого-то вмешаться в ваши проблемы. Свои ошибки исправлять намного проще и не так обидно.

Весы. У вас сейчас период поступательного движения к намеченной цели. И пусть пока нет резких сдвигов, это не значит, что всё бесполезно. Результат  непременно придет, в том числе, и денежный.

Скорпион. Ваша неуемная натура нуждается в передышке. Пересмотрите свое расписание, где каждый день значится подвиг. Иначе на настоящий подвиг может не хватить сил в нужный момент.

Стрелец. Последнее время вы столько работали, теперь настала пора подумать о последствиях. В том смысле, что премии и доплаты надо не пускать на ветер, а вложить в прибыльное дело. Изучайте предложения банков!

Козерог. Если кто-то на работе под вас «копает», не пускайте это на самотек. Разбирайтесь до конца, в том числе и с начальством.  И не расстраивайтесь: если у вас есть враги - значит, вы яркая личность!

Водолей. Вы полюбили свою работу или кого-то на работе? Если второе - помните: в офисах даже стены имеют глаза и уши. И не пытайтесь завалить новую симпатию подарками, лучше поберегите финансы.

Рыбы. Для тех, у кого еще нет детей, самое время подумать о будущем потомстве. Представьте только, какой новогодний подарок ждет вашу семью! Но перед столь важным событием приведите в порядок здоровье.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму