Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 29 августа по 4 сентября

Астрологический прогноз с 29 августа по 4 сентября

29 августа 2016
Астрологический прогноз с 29 августа по 4 сентября

ОВЕН. Овны на этой неделе могут столкнуться с проблемами на любовном фронте. Назревает кризис отношений. Вы и ваш партнер можете почувствовать, что не получаете от отношений всего, чего хотите. Помните, что выстраивание отношений - это всегда работа для двоих. Не копите в себе обиды и недовольства. Идите на диалог и постарайтесь найти компромисс.

ТЕЛЕЦ. Тельцам на этой неделе необходимо быть максимально осторожными и осмотрительными. Не поддавайтесь эмоциям и сиюминутным желаниям. Остерегайтесь спонтанных действий! Даже незначительный, на ваш взгляд, поступок в данный период может повлечь за собой серьезные последствия.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам необходимо привести в порядок свой внутренний мир. Вы слишком много переживаете о вещах, которые не имеют большого значения, слишком часто волнуетесь о мнении окружающих. Постарайтесь выкинуть из головы всё лишнее и сосредоточиться на контроле своих чувств и эмоций. Это пойдет вам на пользу.

РАК. Вы можете ощутить нехватку внимания. Вам будет казаться, что никто вас не слушает, не интересуется вами. Это не так! Просто звезды дают вам возможность побыть в одиночестве и разобраться в себе. Задумайтесь, не хотите ли вы что-то изменить в себе и в своей жизни? Если действительно хотите, то время пришло.

ЛЕВ. На этой неделе вы можете почувствовать острую нехватку времени. Дела будут требовать немедленного их завершения, а времени на это будет катастрофически не хватать. Не впадайте в отчаяние. Постарайтесь распланировать свои дни. Не тратьте силы на то, что может подождать, но и не упустите ничего важного.

ДЕВА. Пришло время немного отдохнуть от работы и устроить для себя маленький праздник. Посвятите эту неделю отдыху, шопингу и уходу за собой. Не бойтесь тратить деньги на себя любимых. Покупки в этот период будут крайне удачными, а финансы не будут потрачены впустую.

ВЕСЫ. На этой неделе Весам необходимо проявить чуткость к окружающим. Близкие вам люди очень нуждаются в поддержке. Однако вам следует проявить понимание и к коллегам по работе. Не бойтесь протянуть руку помощи или встать на место другого человека. И будьте терпеливы к тем, кто, как вам кажется, поступает неправильно. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно противоречит вашему.

СКОРПИОН. Скорпионам на этой неделе следует обратить внимание на свой образ жизни. Возможно, вы слишком много времени проводите в душном офисе или лежа на диване. Звезды же советуют вам быть более активными. Занятия спортом или прогулки на природе укрепят ваше физическое здоровье и точно поднимут настроение.

СТРЕЛЕЦ. Дела на этой неделе пойдут в гору. Но, к сожалению, не с той скоростью, с какой вам хотелось бы. Торопить события сейчас бессмысленно и даже опасно. Всё, что вам причитается, вы получите, но только тогда, когда придет время. Запаситесь терпением и попробуйте отвлечься на что-то менее важное.

КОЗЕРОГ. Не бойтесь рисковать! Принимайте решения быстро, смело, руководствуясь исключительно собственной интуицией. На этой неделе вы неимоверно везучи и видите всё на три шага вперед. Но не заигрывайтесь. Помните, что удача переменчива. И главное – остановиться, пока вы в выигрыше. Иначе рискуете потерять больше, чем приобретете.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям придется примерить на себя чужую роль. Причем, это может произойти как на работе, так и в личной жизни. Вам придется подменять ушедших в отпуск сослуживцев, выполнять чужую работу, а в бытовом плане – поменяться ролями с вашей второй половинкой. Постарайтесь сделать правильные выводы из нового опыта.

РЫБЫ. На этой неделе вы можете столкнуться с проблемами, которые не сможете решить в одиночку. Не бойтесь принимать помощь от окружающих. Это не будет проявлением вашей слабости, а наоборот, даст окружающим вас людям понять, что вы нуждаетесь в них так же, как и они в вас.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму