Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 28 октября по 3 ноября

Астрологический прогноз с 28 октября по 3 ноября

24 октября 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Постарайтесь решать посильные для вас задачи, не перенапрягаясь. Велика вероятность того, что требования к вашей работе будут завышены и вы столкнетесь с несправедливостью по отношению к себе со стороны начальства. В выходные нежелательно обострять отношения с родственниками, постарайтесь быть дипломатичными.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не стоит переоценивать силы и возможности. Берегите свою деловую и общественную репутацию. Постарайтесь не браться за важные дела без тщательной подготовки. Выходные придется потратить на решение незначительных вопросов, связанных с домашним хозяйством и младшими членами семьи.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вам необходимо быть предельно дисциплинированными и пунктуальными, тогда успешно и выгодно решатся многие ваши проблемы и вы смело помчитесь вперёд, к новым достижениям. Ваши инициатива и работоспособность будут оценены высоко, то есть по достоинству.

РАК (22.06-23.07). Вы можете добиться успеха во всех сферах. Ожидается всплеск творческой энергии, воплотите в жизнь какую-нибудь давнюю задумку. От вас могут потребоваться такие качества, как выдержка и стойкость, так как высока вероятность разногласий и конфликтов. Выходные - удачное время для общения и встреч с друзьями, задушевных разговоров с близкими людьми.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ваши планы не были нарушены. Возможны мелкие бытовые проблемы, возникающие на ровном месте. Вероятны и денежные поступления. Постарайтесь не срывать свое раздражение на близких людях, будьте терпимее и всё понемногу уладится.

ДЕВА (24.08-23.09). От начальства может поступить заманчивое предложение, задумайтесь, стоит ли соглашаться на значительное повышение, так как положение ваше может оказаться двойственным. При необходимости стоит рассчитывать на дружескую помощь. В выходные дни не забывайте о дальних родственниках, им может понадобиться ваше участие.

ВЕСЫ (24.09-23.10). По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и позвольте себе отдохнуть. Рекомендуется не болтать лишнего, чтобы не спровоцировать конфликта с близкими людьми или с коллегами. В выходные дни вы легко устраните мелкие неполадки и наведете в своем доме почти идеальную чистоту.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Многие планы, связанные с работой, удастся воплотить в жизнь. Помимо новых знакомых, на горизонте объявятся и старинные друзья, которых вы давно не видели. Вас ожидает программа настолько напряженная, что желательно быть осторожнее с нагрузками. Зато вы хорошо отдохнете в выходные.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас ожидает удача в делах, расширятся ваши финансовые возможности. Есть опасность переоценить свою значимость. Будьте внимательны, вполне вероятно, что вас попытаются обмануть. В выходные насладитесь покоем, уютом и тишиной своего дома. Вам может потребоваться помощь близких людей - просто скажите им об этом.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Неожиданный поворот событий распахнет перед вами новые возможности. Но загруженность срочными делами заставит вас перенести несколько важных встреч. Не разговаривайте с подозрительными личностями. В выходные желательно заняться наведением порядка и уюта у себя дома.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не перегружайте себя сверхурочной работой, хотя и обрушится лавина разнообразных дел и забот. Если вы не сумеете справиться, то попросите помощи у друзей. Состоится конструктивный разговор с начальством, вас услышат и оценят по достоинству. Выходные желательно провести в кругу близких людей.

РЫБЫ (20.02-20.03). Нежелательно вводить никаких новшеств. Вам потребуются решительность, умение мгновенно включаться в ситуацию, уверенность в собственных силах. Прислушивайтесь к себе, и интуиция вас не подведет. Вам придется отстаивать свою точку зрения перед начальством. Погружаясь в работу, не забывайте о детях, так как им не всегда удается самостоятельно справляться с возникшими проблемами.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму