Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ

28 марта 2022

ОВЕН (21.03-20.04). Постарайтесь сократить объем работы и не забывайте лишний раз обдумывать свои слова и действия. Придется запастись терпением, так как быстрый прогресс в делах сейчас практически невозможен. Выходные стоит посвятить ремонту или благоустройству квартиры, дачи или просто наведению порядка в доме. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Чтобы выполнить свои деловые и финансовые обязательства, вам придется сконцентрировать все усилия. В работе наступает очень продуктивный период, но рисковать не следует. Постарайтесь не болтать лишнего, и тогда многие ваши начинания будут удачными. Избегайте споров с начальством и не критикуйте коллег по работе. В выходные ожидайте хороших вестей и не позволяйте родственникам садиться вам на шею. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Честные взаимодействия будут очень важны. Ваш авторитет продолжает стабильно расти, а окружающие будут ждать от вас сочувствия и поддержки. Избегайте рисковать без веских на то причин, успех в авантюрах будет практически равен нулю. В выходные дни освободите себя от дел и постарайтесь провести их дома или на даче, восстанавливая затраченные силы. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

РАК (22.06-23.07). Всё должно свершиться так, как вы запланировали. При этом постарайтесь не отвлекаться, занимайтесь только своим делом, а другие пускай решают свои вопросы самостоятельно. Вы должны работать на ближайшее будущее, реализовывать новые идеи и планы. Ожидаются новые перспективные знакомства и восстановление прерванных старых отношений. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). У вас могут назревать внутренние перемены, и пока они не сформируются окончательно, воздержитесь от откровенных разговоров с друзьями и близкими вам людьми, даже если они готовы проявить понимание. Вы сможете подготовить себя к любым неожиданностям, а вчерашние противники могут оказаться надежными союзниками. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). Из-за напряженного рабочего ритма вам придется задуматься над изменениями условий вашего труда. Должны открыться новые возможности и перспективы, благодаря которым ваши замыслы смогут осуществиться. Обязательно сохраняйте чувство юмора и здравый смысл и постарайтесь не разглашать некую важную информацию, ею могут воспользоваться в корыстных целях. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам удастся реализовать самые смелые планы. Ваши работоспособность и жизненная энергия значительно возрастут. Постарайтесь со всей ответственностью отнестись к делу, которое вам могут поручить, вы получите шанс изменить рабочую ситуацию в лучшую сторону. В выходные рекомендуется сходить в театр, кино или в гости к друзьям. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Адекватно рассчитайте свои силы и возможности. Проявляйте внимательность, аккуратность, сдержанность и дипломатичность. Вам придется срочно завершать некоторые прошлые дела. Не исключено, что вас  завалят работой, поэтому постарайтесь не выплескивать негативные эмоции на окружающих. Выходные лучше всего провести в кругу действительно близких вам людей. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы можете неожиданно найти новые точки приложения своих сил. Не стоит поддаваться временным трудностям, лучше обратитесь за помощью и советом к близким людям. Сейчас благоприятный период, когда вам будет по плечу переделать массу дел, обязательно воспользуйтесь этим. К выходным вам будет приятно осознать, что исчезли все или почти все проблемы и можно отдохнуть так, как вам хочется. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Прежде чем принимать окончательное решение любых финансовых вопросов, стоит убедиться, что вы не упустили ни одной существенной детали. Будьте настойчивы, не сдавайтесь при первых трудностях, и эти действия обязательно приведут вас к успеху. Выходные дадут вам возможность насладиться радостью и счастьем. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваш авторитет постепенно возрастает, а окружающие ожидают от вас своевременных и мудрых советов. Не стоит взваливать на себя чужие проблемы. Не пытайтесь рисковать без веских причин, шанс на успех полностью отсутствует. На выходные дни не рекомендуется планировать дальних поездок, лучше провести их дома и отдохнуть. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). В этот период лучше заниматься мелочами или такими делами, в которых невозможно ошибиться. В отношениях с друзьями не исключены сложности, ведь некоторые из них могут повести себя совершенно непредсказуемо. Сильная занятость на работе может также вызвать осложнения и в вашей личной жизни. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму