Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ

28 марта 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ

Овен. Вы настолько завязли в улаживании дел и конфликтов, что мечтаете о передышке. И она наступила. Вас все оставили в покое и появилось время заглянуть в себя, а заодно и… посмотреть на себя в буквальном смысле, например, в зеркало. Подумайте о том, что смена прически - это отличный способ улучшить не только имидж, но и настроение.

Телец. Продолжайте укреплять отношения, которые вы в последнее время изрядно подпортили. Всё окупится сторицей: коллеги непременно подставят вам плечо, ведь на работе у вас сейчас не самый легкий период. Домашние удивят пониманием и приятными сюрпризами. А семейным Тельцам самое время взять в охапку вторую половину и детей и нагрянуть к родителям - они заждались!

Близнецы. Тем Близнецам, которые слишком активно ринулись в авантюры, следует слегка притормозить. Особенно это касается тех, кто решил поэкспериментировать с финансами. Актуальным остается совет - почаще прислушиваться к мнению других людей. Действия по принципу «на лихом коне с шашкой наголо» успеха не принесут.

Рак. Люди вашего знака по-прежнему должны избегать рискованных ситуаций, особенно это связано с поездками на автомобиле. В остальном всё очень неплохо. Вы настолько харизматичны, что к вам сплошь и рядом обращаются как к посреднику в трудных делах, и вы успешно справитесь с этой ролью.

Лев. Царственным Львам тяжело дается любой перерыв в их поступательном движении, особенно, если это случается по чьей-то воле. Но иногда передышка бывает полезной, любому проекту не помешает «отлежаться». Не вздумайте развлекать себя шопингом. В плохом настроении вы способны потратить намного больше, чем позволяет ваше финансовое состояние.

Дева. У вас наступает период ремонта и починки. Это хлопотно, но зато плодотворно. Причем перемены должны произойти не только с вашей собственной квартирой или бытовой техникой. Займитесь здоровьем - ведь не за горами отпуск, так отправьтесь туда в полной «боевой» готовности!

Весы. Вы по-прежнему нарасхват, в вас все нуждаются, но всё спорится и на работе всё отлично. И даже если в личной жизни временное затишье, не воспринимайте это как угрозу отношениям. Наоборот, потратьте немножко свободного времени на себя.

Скорпион. Скорпионы любят настаивать на своей правоте даже тогда, когда все вокруг давно поняли, в чем дело. На этой неделе у вас появится возможность проявить себя оратором - на работе будете защищать собственные идеи. Только не распаляйтесь, не обижайте никого персонально, а то потом хлопот не оберетесь. Да и болезни, как известно, все от нервов. Поэтому берегите нервы свои и чужие тоже.

Стрелец. Никакого просвета у Стрельцов - их нагружают и нагружают работой. Будет немало деловых звонков и встреч. Ваш «органайзер» перегружен. Это плохо? Нет - отвечает ваш банковский счет, которому, как известно, чем больше - тем лучше!

Козерог. Козероги миновали период конфликтов и пришли в полное душевное равновесие. Теперь их все любят. А вы и рады стараться - каждому готовы сделать что-то особенно приятное. Причем вы делаете всё от чистого сердца, но откроем вам маленький секрет - ваше потрясающее обаяние весьма скоро повлияет на вашу карьеру.

Водолей. Вот кому звезды даже не намекают на работу. То есть там всё хорошо, всё идет по плану. Самой актуальной для вас остается тема загородного отдыха, обязательно вместе с семьей. Единственная мелкая неприятность, которая вам угрожает, - это легкая простуда.

Рыбы. Голова у Рыб постепенно освобождается от карьерных забот, всё сосредотачивается на личной жизни. Необязательно на любви, ведь таким душевно хрупким существам, как вы, нужны надежные друзья. Общайтесь со старыми приятелями, заводите новых. И уж совсем прекрасно, если вы найдете в себе силы уладить застарелые конфликты.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму