Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 28 июля по 3 августа

Астрологический прогноз с 28 июля по 3 августа

23 июля 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Постарайтесь максимально использовать предоставленные вам возможности и шансы. Не исключены конфликтные ситуации, везение в делах может подвести, многое будет раздражать, а ваша инициатива может оказаться не особенно удачной. Недовольство партнерами по работе должно пройти и вы забудете о разногласиях. Ближе к выходным постарайтесь внести в свою жизнь больше разнообразия.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Лучше сразу приготовиться к некоторым возможным изменениям в планах. Не исключено, что вам придется потратить много времени на решение чужих проблем. Вы можете получить приятное известие, при правильном истолковании которого вы улучшите свое финансовое положение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.Свою конфликтность постарайтесь использовать только в своевременных и необходимых в данный момент действиях. Вы справитесь почти со всеми важными делами, даже с теми, до которых прежде никак не доходили руки. Действуйте по велению чувств и у вас все должно получиться. Новые встречи пройдут весьма удачно.

РАК (22.06-23.07). Серьезность и оптимизм позволят вам достигнуть намеченных целей и перейти к новым задачам. Постарайтесь не проявлять свой бурный темперамент, будьте сдержаны и не отклоняйтесь от намеченной стратегии в дйствиях. В выходные нет смысла давить на окружающих лобовой атакой, вы ничего не добьетесь, ищите другой выход из положения.

ЛЕВ (24.07-23.08). Старайтесь не тратить лишние силы на суету и пустое общение. Постарайтесь избегать перегрузок на работе, состояние вашего здоровья намного важнее. Вас могут поджидать разочарования. Если к вам обратятся за помощью, не отказывайтесь, но и не взваливайте на себя груз чужих проблем. Выходные дни лучше провести в комфортной обстановке.

ДЕВА (24.08-23.09). Ваши желания и реальные действия могут прийти сейчас в некоторый диссонанс. Возможно, вы решите, что окружающие люди вас просто используют и ничего не дают взамен. Поверьте, это совсем не так. Вам придется усмирить свое самолюбие и подчиниться распоряжениям вышестоящих. В выходные постарайтесь вовремя остановиться, чтобы не спровоцировать ссоры с близкими людьми.

ВЕСЫ (24.09-23.10). У вас все будет получаться, смогут реализоваться ваши профессиональные замыслы, а атмосфера на работе будет доброжелательной и комфортной. Можно подумать о дополнительном заработке, эта мысль окажется удачной и своевременной. Приложите в выходные немного усилий, вы останетесь довольны полученными результатами.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Фоном могут стать для вас прекрасное настроение и уверенность в своих силах. Не стоит бросаться в крайности, хватаясь за много дел одновременно, постарайтесь выбрать главное дело и довести его до конца. Отстаивая свое мнение, проявите смекалку и расторопность, и тогда вы сможете получить все необходимое для продвижения вашего дела.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо проявить терпение и сдержанность в проявлении эмоций. Вам необходимо не только придерживаться своей точки зрения, но и слышать аргументы своих оппонентов. Не будьте чрезмерно упрямым, сейчас самое время изменить мироощущение и выбросить устаревшие взгляды из вашей жизни. Выходные дни порадуют вас приятными событиями.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вас ожидает успех в профессиональной сфере и бизнесе. Если объем работы и не удивит вас, то результаты труда могут огорчить. Не изливайте в доверительной беседе всю душу, вас могут или неправильно понять, или попробуют использовать сказанное против вас, слегка исказив вашу версию. Выходные желательно провести за городом.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь сразу и в полную силу приступить к своим обязанностям. Вам удастся воплотить в жизнь ряд давнишних замыслов. Возможны интриги, так что будьте осмотрительнее с коллегами. В выходные дни постарайтесь не вступать в бурные споры с окружающими. Лучше вспомните о накопившихся домашних делах и постарайтесь разобраться с ними.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам очень пригодится спокойствие и рассудительность. Многие ваши желания исполнятся, если будете меньше говорить и лучше хранить свои тайны. Интуиция должна подсказать вам, как правильно совершить очередной рывок по карьерной лестнице. Выходные чреваты спорами и конфликтами, постарайтесь не провоцировать на это окружающих.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму