Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА

28 февраля 2022

ОВЕН (21.03-20.04). Вы будете готовы горы свернуть. Но иногда придется запастись терпением и частично перенести реализацию своих планов. В общении следует стремиться к разумному компромиссу и обдумывать каждый свой шаг, а не торопиться делать поспешные выводы. В выходные вас ожидают интересные знакомства и встречи. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Может поступить важная новость или информация, способная оказать сильное влияние на вашу жизнь. Ваш свежий образ и безграничное обаяние могут стать причиной успеха во многих сферах деятельности. Выходные предполагают развитие ситуации, выход из которой вам помогут найти спокойствие и уверенность в себе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Постарайтесь не поддаваться на предлагаемые вам бредовые идеи и не ввязывайтесь в авантюры. Хорошие результаты может дать совместное творчество. В выходные избегайте проводить много времени в шумной компании. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - вторник.

РАК (22.06-23.07). Будьте щедры с коллегами и не упускайте возможности поделиться накопленным профессиональным опытом, это должно принести вам немалую прибыль. Имеется риск принять неправильное решение из-за нежелания внимательно разобраться в возникших проблемах. В выходные у вас будет хорошая возможность повысить собственную самооценку, особо не прилагая к этому каких-то значительных усилий. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Работа будет располагать к внедрению ваших планов, а начальство всячески станет способствовать этому процессу. Доброжелательность коллег тоже станет немаловажным фактором. Сейчас фортуна к вам весьма благосклонна, пользуйтесь этим важным моментом и не упускайте свой шанс. Выходные лучше всего посвятить восстановлению затраченных сил. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Не рекомендуется предпринимать какие-либо решительные шаги. Велика вероятность найти средства для реализации своих идей и получить от окружающих поддержку. В выходные желательно обдумывать все свои слова, иначе конфликты неизбежны. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - суббота.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Новые перспективы будут зависеть исключительно от вашей самодисциплины и активных действий. Рассеянность может привести к нелепой забывчивости и неуместным опозданиям. Выходные проведите в кругу семьи. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Окружающие люди ценят и уважают вас, постарайтесь принять это как факт. Желательно не забывать о домашнем уюте и выделить больше времени для наведения порядка и избавления от старых вещей и ненужного хлама. В выходные стоит прислушаться к советам близких людей. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Невероятно приятные события будут сыпаться на вас словно из рога изобилия. Есть вероятность получения весьма заманчивого предложения. Вам могут понадобиться все ваши мудрость и решительность. Общение с близкими по духу людьми поддержит вашу уверенность в себе. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Задумайтесь о планах на будущее. Хотя на работе всё будет складываться достаточно благополучно, рекомендуется задуматься о росте вашего профессионального уровня. Дети могут нуждаться в вашем совете, и лучше всего заметить это прежде, чем они успеют наделать непоправимых глупостей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Избегайте возможных неприятностей и проектов даже с малейшим намеком на авантюрность. Вы всегда можете рассчитывать на помощь друзей.

При условии отсутствия у вас чрезмерной болтливости ожидайте улучшения ситуации в лучшую сторону. В выходные, несмотря на моральную усталость, провоцировать домашние конфликты весьма нежелательно. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Необходимо преподносить себя окружающим с чувством собственного достоинства. Вероятна встреча с потенциальным работодателем. При небольших усилиях с вашей стороны вы легко добьетесь существенных результатов. В выходные ваши светлые идеи и ваши неоспоримые достижения будут оценены по достоинству. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму