Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 28 августа по 3 сентября

Астрологический прогноз с 28 августа по 3 сентября

28 августа 2017
Астрологический прогноз с 28 августа по 3 сентября

ОВЕН. Даже если вы в целом человек открытый и общительный, на этой неделе под влиянием звезд картина может несколько измениться. Вы будете с головой погружены в работу и дела семейные и совсем позабудете о своих друзьях.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе опасайтесь советов со стороны. Люди вашего знака склонны действовать своим умом - и это будет самая верная стратегия.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам захочется сделать что-то особенное, проявить любовь по отношению ко всему человечеству. Попробуйте заняться благотворительностью или волонтерской работой, или же обратитесь к религии. Звезды поддержат вас в этих начинаниях.

РАК. Понедельник задаст тон всей неделе, в течение которой вас будут поддерживать звезды. Вас ждет насыщенное общение с людьми, которое здорово вас обогатит. Важно только проявлять гибкость и терпимость, что бы ни случилось.

ЛЕВ. Отношения с друзьями выйдут на первый план и приобретут отчетливо духовный, творческий либо же околорелигиозный оттенок. Всё, что будет способствовать возвышению вашего духа, на этой неделе крайне приветствуется.

ДЕВА. На этой неделе под влиянием светил вы будете искать знакомство с людьми, которые помогли бы вам упрочить свое положение в обществе. Вас будут с готовностью принимать в самых разнообразных группах.

ВЕСЫ. Друзья будут вести себя по отношению к вам не очень-то красиво, но звезды советуют держать себя в руках. Лучше разберитесь, кто из “друзей” давно недостоин этого гордого звания.

СКОРПИОН. Столкнувшись с трудностями административного плана, сразу обращайтесь к профессионалам. В одиночку вы попросту не справитесь, потеряете голову, наломаете дров.

СТРЕЛЕЦ. Поддержка звезд наделит вас даром убеждения. Для близких ваше слово станет законом, они будут делать всё, что вы им скажете. Умение убеждать пригодится, конечно же, и в других сферах жизни, поможет заключить важные сделки и выгодные контракты.

КОЗЕРОГ. Не доверяйте никому! Какие бы золотые горы и заманчивые перспективы вам ни сулили, ревниво оберегайте свои тайны. Не рассказывайте ни друзьям, ни родным о том, что происходит у вас на работе, а также о своих финансах.

ВОДОЛЕЙ. Позиция звезд грозит трудностями и недоразумениями в отношениях с друзьями. Даже если вы полностью уверены в своей правоте, уступите, чтобы сохранить гармонию.

РЫБЫ. Жизнь - это поле битвы: на этой неделе такая метафора будет для вас как никогда актуальна. Вас ждут упорная борьба в первых рядах и пьянящее чувство силы и победы. Увы, обстоятельства таковы, что в какой-то момент победоносную кампанию придется свернуть ради далеко идущих стратегических целей, что покажется вам очень грустным. Мужайтесь!

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму