Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 27 мая по 2 июня

Астрологический прогноз с 27 мая по 2 июня

22 мая 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Не забывайте о разумной предосторожности. Небольшие неурядицы пойдут вам только на пользу, если вы направите эмоции в позитивное русло. Благоприятное время для обращения с просьбами к начальству. В выходные постарайтесь прийти к единому мнению с близкими людьми.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы узнаете много нового о своей работе, постарайтесь не менять ничего вокруг, переждите надвигающуюся бурю, иначе можете просто напугать своих коллег, и на вас все будут коситься. В выходные будьте лояльны по отношению к родным и близким.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). При желании, вы будете сильными и непреклонными, а ваша работоспособность основательно повысится. Постарайтесь не болтать много лишнего, чтобы не сожалеть об этом впоследствии. В выходные постарайтесь избегать открытого противостояния, иначе ничем хорошим это не кончится.

РАК (22.06-23.07). Вам необходимо всё продумать и серьезно подготовиться к решительному броску вперед. Постарайтесь смирить свою гордыню, прислушаться и услышать требования руководства, и тогда служебные дела пойдут на лад. В выходные возможны разногласия с детьми, постарайтесь найти общую точку зрения для выхода из создавшейся ситуации.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ваша активность будет несколько ограничена по объективным причинам. Не плывите против течения, именно такая тактика может  привести к наилучшему результату. В выходные будьте осторожны: вероятно поступление намеренно искаженной информации.

ДЕВА (24.08-23.09). Успех на работе во многом зависит от вашей решительности и организаторских способностей. Постарайтесь избежать неприятного разговора с начальством. Помимо работы не забывайте о доме и накопившихся бытовых проблемах. Желательно больше времени и внимания уделять детям.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Возможны мелкие неприятности на работе, которые не стоит принимать слишком близко к сердцу. Вы с легкостью справитесь с любой сложной задачей, если не станете отвлекаться по пустякам. В выходные многие из ваших знакомых пожелают провести с вами время, придется продемонстрировать верх дипломатического мастерства, чтобы никто не ушел обиженным.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вам ни в коем случае не следует сидеть, сложа руки. Вы должны слишком многое успеть. Необходимо проявить осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Вы будете вполне способны совершить великолепное открытие. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, иначе накопленную усталость можете вылить на родственников или друзей, а это излишне.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Постарайтесь не принимать скоропалительных решений. Могут возникнуть напряженные отношения в деловой сфере. С одной стороны, вам следует опасаться обмана, а с другой - конфликтов с начальством и  коллегами по работе. Выходные будут наполнены неожиданностями и неприятными сюрпризами, вам понадобится максимум внимания.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Многие жизненные вопросы будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг гармонизируется и принесет вам успокоение. Необходимо тщательно проверять поступающую информацию во избежание ошибок и искажений. Можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей, если она вам понадобится. В выходные освободите достаточно времени для отдыха и развлечений. Обогатите себя новыми впечатлениями и эмоциями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Используйте свою коммуникабельность и интуицию,  доверяйте своему чутью. Прежде, чем что-либо предпринимать, необходимо всё продумать до мелочей. Родственникам может понадобиться ваша помощь, возьмите на себя посильную нагрузку. В выходные желательно отдохнуть на фоне зелени, общение с миром природы поможет восполнить растраченную энергию и силы.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вероятны профессиональный взлет и успех. Многие наболевшие проблемы на работе решатся спокойно, даже с некоторой легкостью. Опирайтесь на свой опыт, способность просчитать события и принять стратегически верное решение, импровизации окажутся обречены на провал. В выходные будет удачным решение заняться благоустройством своего жилища.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму