Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 27 марта по 2 апреля

Астрологический прогноз с 27 марта по 2 апреля

27 марта 2017
Астрологический прогноз с 27 марта по 2 апреля

Овен. Уязвленное самолюбие сделает вас очень обидчивыми и склонными реагировать совершенно диким образом на мельчайшие замечания. Но стоит ли делать из мухи слона? В первую очередь вы будете страдать от собственной излишне живой и слишком мрачной фантазии.
Телец. Можете рассчитывать на поддержку со стороны друзей и близких, но очень важно четко объяснить им ситуацию, чтобы не возникло каких-то недоразумений. Берегитесь собственного упрямства и агрессивности - эти качества могут всё испортить.
Близнецы. Если вас куда-то приглашают, идите обязательно! Светила сулят очень насыщенную в социальном плане неделю. Благодаря своему очарованию вы будете легко обзаводиться новыми друзьями.
Рак. Самое время наладить контакт с окружающими. Общение станет для вас отличным интеллектуальным стимулом, так же, как и книги. Не бойтесь новых идей, учитесь, слушайте, расширяйте свой кругозор.
Лев. Неделя вскроет немало противоречий в вашем характере и желаниях. Вы будете одновременно предприимчивыми и робкими, общительными и скрытными и в целом не будете знать, чего хотите.
Дева. Вас ждет достаточно деликатный период, когда есть риск непонимания между вами и вашими друзьями. Вы будете чувствовать себя отверженными, брошенными и к тому же обманутыми. Лучшее, что можно сейчас сделать - это инициировать открытый разговор.
Весы. Вам придется выбирать между двумя различными линиями поведения: принять чужое мнение и, может быть, склониться перед ним или же гнуть свою линию во всем. Подумайте, что было бы полезнее для вас здесь и сейчас.
Скорпион. Вы любите своих друзей и любите проводить время в их компании, но все-таки порой и вы нуждаетесь в отдыхе от людей. Не зря говорят, что уединение для души то же самое, что для тела диета.
Стрелец. Не прячьте грусть в глубине сердца, поговорите о том, что гнетет вас, с теми, кому доверяете. Облегчив душу, вы к тому же получите новый взгляд на проблему: быть может, ваш собеседник подскажет вам что-то разумное.
Козерог. Прекращайте действовать под влиянием импульса и выработайте четкий план. Заручитесь поддержкой друзей и близких, вычислите возможных недоброжелателей. При такой стратегии вы наверняка преуспеете в любом своем начинании.
Водолей. Звезды благоприятствуют личной жизни. Вы будете настолько погружены в отношения с любимым человеком, что профессиональная деятельность может попросту остаться за бортом. Впрочем, при желании вы сможете без труда уравновесить эти две сферы своей жизни.
Рыбы. В тихом омуте черти водятся. Вы будете казаться спокойными и безмятежными, но достаточно лишь крохотной искры, и уж тогда мало не покажется никому. Если кто-то сделал вам гадость, то теперь получит за нее сполна.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму