Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 27 июня по 3 июля

Астрологический прогноз с 27 июня по 3 июля

27 июня 2016
Астрологический прогноз с 27 июня по 3 июля

Овен. Настала пора пожинать плоды упорных трудов, причем во всех областях. На работе вас ждет солидное денежное вознаграждение. К сожалению, из-за постоянной работы дома накопились нерешенные дела, пора бы и за них взяться. Зато ваша вторая половинка великодушно понимает все проблемы и старается поддержать и порадовать.

Телец. Сейчас самое время расширить круг общения. Воспользуйтесь социальными сетями, чтобы разыскать тех, с кем вы давно не виделись, например, своих одноклассников и однокурсников. Кто-то из них, вероятно, поможет вам устроиться на новую, интересную работу.

Близнецы. Судя по всему, у вас на уме сейчас сплошная романтика. Это очень хорошо, но обратите внимание на родных и друзей, им тоже надо уделять внимание. Постарайтесь хотя бы иногда выбираться на пикник общей компанией. К тому же ваш вечно «посторонний» взгляд начинает раздражать начальство.

Рак. Со своими вечными перепадами настроения Раки из глубокой депрессии «переползают» в период бурной энергии, которую не всегда используют в мирных целях. Если вы занялись ремонтом квартиры или переустройством дачи, следите за собственной безопасностью, особенно при работах на высоте или с электрооборудованием.

Лев. Как говорится, есть такие люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо. Ваши успехи вызывают зависть и обиды, к сожалению, даже в кругу очень близких людей. Не надо ни перед кем оправдываться, сохраняйте спокойствие и поступайте по-своему. Пройдет немного времени, и люди поймут - вы заслужили то, что имеете.

Дева. Напряженный период подходит к концу. Самое время проситься в отпуск, даже если он будет коротким. Поезжайте туда, где вам будет максимально комфортно. Главное - полностью расслабиться. Постарайтесь ни с кем не выяснять отношения, сейчас это ни к чему хорошему не приведет.

Весы. Как звезды и обещали, у Весов всё налаживается. Особенно радуют родные и друзья. Надо это как-то отметить. Соберите близких людей за городом, устройте приятный уик-энд. Ваша сила сейчас – именно в дружеской поддержке и одобрении со стороны.

Скорпион. Наконец-то и Скорпионы могут перевести дух. Вполне реально дождаться денежного поощрения, которое с чистой совестью тратьте на собственные нужды. Кстати, если вы одиноки, то велика вероятность романтической встречи, так что не скупитесь на гардероб!

Стрелец. Редкий момент, когда Стрельцам стоит подальше «задвинуть» работу. Направьте свою энергию на домашние дела. Это еще не все ваши долги: любимый человек заждался внимания. Так можно и вовсе потерять друг друга.

Козерог. У Козерогов на повестке дня - тоже личные дела. Вам сейчас доводится часто встречаться с друзьями и теми членами семьи, которые живут в отдалении. Вполне понятно, что приходится выслушивать признания и давать советы. Это вам легко удастся. Главное, чтобы долгие посиделки и разговоры не рассердили вашу вторую половинку.

Водолей. Как и многим знакам зодиака, Водолеям на этой неделе следует перенести свое внимание на семью, особенно на детей. Всё это будет не в ущерб работе, с ней вы справитесь вовремя. А вот детям хочется провести с вами несколько прекрасных каникулярных дней.

Рыбы. У вас творческий период. Всё преображается под вашими руками. Самое время начать ремонт, это порадует домочадцев. Главное - не переусердствуйте, делайте всё строго до тех пор, пока работа доставляет вам удовольствие. Иначе начнутся проблемы со здоровьем. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму