Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 27 февраля по 5 марта

Астрологический прогноз с 27 февраля по 5 марта

27 февраля 2017

Овен. Гибкость и терпимость - вот качества, которые помогут вам прожить эту неделю без малейших проблем. Постарайтесь улучшить отношения с друзьями. Если окажется, что близкие люди теряют к вам интерес, то увы - это начало конца. Очень важно поэтому сохранять легкость на подъем и открытый ум.
Телец. В отношениях с людьми всё будет несколько кисло, и вы по этому поводу даже можете немного переживать. Постарайтесь начать себя вести чуть более открыто, и вас поймут и услышат. Станет ясно, что всё не так плохо.
Близнецы. Благодаря своим исключительным интеллектуальным качествам на этой неделе вы сможете показать себя с лучшей стороны. Важно только не спорить с коллегами и начальством попусту. Ни к чему хорошему это не приведет.
Рак. Вы будете отлично ладить с людьми и активно обмениваться с ними интересными идеями. Новые знакомства окажутся очень плодотворными, вы и ваши новые друзья прекрасно поймете друг друга. Вы получите всю необходимую эмоциональную поддержку.
Лев. Сознательность и трудолюбие принесут вам искреннее восхищение друзей и коллег. Но очень важно не зазнаваться. Не позволяйте успеху вскружить вам голову. Помните, что скромность оттеняет гения и помогает спрятать посредственность.
Дева. Вам следует устроить какое-нибудь милое, “камерное” событие для ближайших друзей, хотя бы собраться всем вместе за одним столом - у вас дома или в ресторане. Возможность насладиться жизнью в компании дорогих людей будет очень кстати.
Весы. На этой неделе вас будут посещать деструктивные мысли, так что некоторые друзья почтут за лучшее держаться от вас подальше. Вы будете очень властными и исключительно бесчувственными и можете легко обидеть тех, кто вам дорог. Но разве вы этого хотите?
Скорпион. По злобе кто-то из знакомых может навредить вашей репутации, и вы будете сильно страдать по этому поводу. Выход один: и дальше вести себя как человек честный и достойный, не обращая внимания на происки недоброжелателей. Собака лает, караван идет!
Стрелец. Прислушивайтесь к мнению окружающих вас людей, ведь наверняка многие из тех, с кем вы контактируете, умны и фонтанируют оригинальными идеями. Даже если ваши с ними позиции не совпадают, никогда не бывает лишним расширить собственный кругозор. Не отказывайтесь от внезапной удачи, которую несет эта неделя.
Козерог. Перед лицом немалых трудностей вы не спасуете. В тактических целях придется в какой-то момент занять позицию пассивного ожидания, но очень важно не остаться в ней, а в нужный момент перейти к решительным действиям. Держите руку на пульсе!
Водолей. Отношения с друзьями будут насыщенными, но весьма непростыми. Вы не всегда будете находить с ними общий язык, что может послужить причиной для ссоры. Впрочем, вы довольно быстро всё уладите, если захотите.
Рыбы. С друзьями отношения будут складываться трудно - на интеллектуальном уровне как минимум. Им будет недоставать такта, дипломатичности, особенно если они происходят из другой культуры или страны. Старайтесь не слишком с ними откровенничать.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму