Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 27 августа по 2 сентября

Астрологический прогноз с 27 августа по 2 сентября

24 августа 2018
Астрологический прогноз с 27 августа по 2 сентября

 

ОВЕН (21.03-20.04). Четко сформулируйте, чего вы хотите, и спокойно плывите по течению. Все постепенно само устроится именно так, как вам нужно. Скромность будет для вас достойным украшением не забывайте об этом, тогда масса возможных недоразумений, неловкостей и даже конфликтных ситуаций обойдет вас стороной. Но не увлекайтесь: свои права все же можно и нужно отставать, главное - найди действенные аргументы. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Наступает благоприятный период для открытого выражения своих эмоций. Сейчас вам необходимо учиться настойчивее отстаивать свои планы и замыслы. Постарайтесь не раздражаться по мелочам, а упорно стремитесь к намеченной цели - тогда вы почувствуете, что у вас прекрасное настроение, плечи расправляются сами собой, а заодно проясняются горизонты. Дружеская вечеринка в воскресенье развеет остатки грустных мыслей. Благоприятный день - среда; неблагоприятный - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Сейчас в Вашей жизни вряд ли будут происходить важные и динамические события, а потому это время можно и нужно использовать для спокойного и последовательного восстановления сил. Сейчас стоит чаще бывать в одиночестве, наиболее эффективным отдыхом станет пассивное времяпровождение. Для решения финансовых вопросов хорошо подойдет вторая половина этой недели. Вам могут напомнить о долгах, в том числе и моральных. Не заставляйте напоминать дважды. Воскресенье подарит Вам незабываемые впечатления. Благоприятный день - воскресенье; неблагоприятный - четверг.

РАК (22.06-23.07). Маленькие трудности на этой неделе легко отступят под вашим напором, а более серьезные только раззадорят ваш боевой пыл. Не упустите миг удачи! Чья-либо рекомендация может серьезно улучшить ваше положение, если, конечно, вы заранее к этому подготовитесь и не испортите все собственной нерешительностью. На этой неделе стоит повременить с крупными незапланированными финансовыми тратами. Благоприятный день - среда; неблагоприятный - суббота.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не исключены проблемы на работе из-за разногласий с начальством. Кто бы ни оказался прав в итоге, начинать по этому поводу открытые боевые действия не рекомендуется. Контролируйте эмоции - вы можете в запале наговорить лишнего, о чем потом будете долго сожалеть. Меньше волнуйтесь, больше верьте в свои силы. Постарайтесь еще в начале недели завершить начатые дела и не возлагать пока на себя новых обязанностей. Благоприятный день - среда; неблагоприятный - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Благоприятный период для принятия ответственных решений. Новые события, которые будут происходить, отвлекут вас от грустных мыслей и даруют заряд оптимизма. Подумайте о повышении своего профессионального уровня и расширения кругозора. Примите приглашение старых друзей, оно очень важно для вас. Бережно отнеситесь к своему здоровью, уделить внимание профилактике различных заболеваний. Благоприятный день - понедельник; неблагоприятный - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации. Вам необходимы покой и тишина для самопознания. Вероятно продвижение по службе или поездка за рубеж. Не отворачивайтесь от посторонней помощи, так как ваши силы и возможности не безграничны. Помните, свой мир во многом вы создаете самостоятельно, относитесь к себе бережнее. Благоприятный день - четверг; неблагоприятный - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Появится немало способов добиться желаемого - было бы что желать. Сейчас не исключено получение дополнительной прибыли или продвижение по службе. Вам необходимо замаскировать свои уязвимые места, иначе при решении важных вопросов вас могут заставить ошибиться. Будьте вежливее и корректнее с коллегами и друзьями - конфликты на пустом месте сейчас вам совсем ни к чему. В выходные стоит отдохнуть подальше от дома, желательно сменить обстановку как можно более кардинально. Благоприятный день - вторник, воскресенье; неблагоприятный - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Будьте предусмотрительнее, держите себя в руках - и тогда вам не придется раскаиваться в своих поступках. Вам может поступать интересная и своевременная информация, очень важно правильно и своевременно ею распорядиться. Постарайтесь не попадаться на удочку и не верить иллюзиям, тогда вам гарантирован успех. В течение этой недели постарайтесь чаще бывать на виду, это увеличит внимание к вам со стороны окружающих людей, позволит повысить самооценку. Благоприятный день - воскресенье; неблагоприятный -  пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Самообладание и интуиция помогут с  честью выйти из любой ситуации на предстоящей неделе и найти ответы на все интересующие вас вопросы. Чтобы не омрачать настроение себе и окружающим, будьте терпеливее к домашним и друзьям, а ненужного общения с малознакомыми или неприятными вам людьми старайтесь вовсе избегать. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В течение этой недели стоит обратить внимание на собственное здоровье. В случае появления у вас каких-либо заболеваний немедленно обратитесь к врачу, не затягивая с обследованиями и лечением. Этот период особенно хорош для творчества в любых его проявлениях. Вы сможете значительно изменить мир вокруг себя, если захотите этим заниматься.  Благоприятный день - вторник; неблагоприятный - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03).  Работа не потребует от вас излишнего напряжения и сверхусилий, а значит, у вас появится возможность чаще бывать дома. Внимательнее отнеситесь к своим детям, старайтесь защитить их от потенциально опасных ситуаций. Этот период стоит посвятить домашним и бытовым делам. Также это неплохое время для начала ремонта или проведения  генеральной уборки. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму