Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 26 сентября по 2 октября

Астрологический прогноз с 26 сентября по 2 октября

26 сентября 2016
Астрологический прогноз с 26 сентября по 2 октября

Овен. На этой неделе Овнов ждут разнообразные неожиданности в профессиональной сфере. Причем, источником этих неожиданностей можете стать вы сами. Вы можете, например, найти нестандартное решение сложного рабочего вопроса, чем удивите не только себя и коллег, но и руководство.

Телец. Неожиданности ожидают и Тельцов. В ваши планы всё время будет вмешиваться случай, и вам никак не будет удаваться придерживаться в делах выбранного курса. Не расстраивайтесь и не волнуйтесь! В конечном счете, от таких, на первый взгляд, неприятных сюрпризов вы только выиграете.

Близнецы. Не позволяйте своим тайным мыслям и подозрениям управлять вашей жизнью. Вы слишком часто делаете выводы, руководствуясь исключительно собственным видением проблемы, а не реальным положением дел. Такое поведение неминуемо приведет вас к неверным решениям, о которых вы будете жалеть.

Рак. На этой неделе окружающие будут прислушиваться к вашим словам, но это вовсе не значит, что они будут разделять ваше мнение по каждому вопросу. Не исключены споры и даже мелкие ссоры. Постарайтесь не поддаваться чувствам и спокойно и рационально аргументировать свою позицию.

Лев. Перед тем, как принять окончательное решение и приступить к реализации ваших идей, обратитесь к своим родителям, членам семьи или коллегам за советом. Будьте готовы к тому, что вы можете услышать нечто, из-за чего ваш энтузиазм может спасть. Но это позволит вам избежать неожиданного разочарования и ошибок.

Дева. На этой неделе ваши повседневные расходы могут сильно возрасти. У вас появятся неожиданные дела, которые потребуют серьезных денежных вложений. Не стесняйтесь просить помощи у родных. Они с радостью окажут вам необходимую поддержку.

Весы. Весы очень сильно нуждаются в отдыхе, причем, не обязательно в пассивном. Лучшим отдыхом для вас сейчас станет смена деятельности. Займитесь делами, которые вам приносят удовольствие, но на которые чаще всего не хватает времени. Если же вы решите взять небольшой отпуск, провести его лучше всего в путешествии.

Скорпион. Скорпионы могут обнаружить внезапные изменения в своем характере или во взглядах на жизнь. Ваши любимые занятия могут перестать приносить вам удовольствие. Зато вы сможете открыть для себя новые увлечения или заметить изменения собственных вкусов. Не бойтесь экспериментировать!

Стрелец. Вам не хватает внутренней энергии и мужества, чтобы приступить к активным действиям. Но звезды советуют вам преодолевать себя. Сейчас наступил самый благоприятный период для этого. Не позволяйте себе расслабиться, даже если ситуация потребует от вас работы на пределе возможного.

Козерог. На этой неделе возрастет вероятность обмана в отношениях, причем, с самыми близкими вам людьми. Нет никакого смысла в сомнениях, подозрениях и выяснении отношений. Единственный способ изменить ситуацию - призвать вашего собеседника к доверительному диалогу.

Водолей. Водолеи на этой неделе могут неожиданно для себя принять решения, которые будут противоречить не только их собственным взглядам на жизнь, но и здравому смыслу. На вашу мыслительную деятельность сейчас сильное влияние оказывают звезды. Не торопитесь приступать к реализации своих решений, иначе рискуете совершить непоправимую ошибку.

Рыбы. Рыбам на этой неделе не следует расслабляться и терять бдительность. Мелкие проблемы и сложности будут поджидать вас на каждом углу. Единственный способ избежать потерь - внимательно следить за ситуацией вокруг и делать своевременные выводы, даже если они будут не слишком приятными.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму