Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 26 декабря по 1 января

Астрологический прогноз с 26 декабря по 1 января

26 декабря 2016
Астрологический прогноз с 26 декабря по 1 января

Овен. Отношения с близкими едва ли станут сейчас источником проблем для вас. Дети будут требовать больше свободы, но вы найдете с ними разумный компромисс. С другой стороны, могут напомнить о себе давние конфликты с братьями и сестрами, и тут важно не подливать масла в огонь, а попробовать, наконец, всё уладить.

Телец. На этой неделе усилится свойственный вам страх скуки и рутины. В первую очередь опасность грозит тем, кто давно состоит в браке - различные семейные обязанности вдруг покажутся вам просто неподъемными! А вокруг столько искушений... Держите себя в руках! Минутный каприз не стоит того, чтобы ставить под угрозу свое супружеское счастье.

Близнецы. Будьте готовы к приятным неожиданностям. Возможно, вам предложат повышение или командировку, от результатов которой будет зависеть ваш карьерный рост. А может быть, любимый человек преподнесет вам приятный подарок. В любом случае, вас ожидают положительные эмоции и сюрпризы.

Рак. На этой неделе заниматься своими профессиональными проектами вам придется в достаточно бурной обстановке, так что разумнее, наверное, чуть сбавить обороты. Впрочем, разве вы станете слушать, когда у вас столько планов, столько идей! Но тогда не удивляйтесь, если в итоге добрая половина усилий пойдет прахом.

Лев. Влияние звезд может стать причиной сильного упадка сил. Но не стоит воображать, будто на вас обрушилась какая-то жуткая хворь - ничего подобного нет и близко! Просто со своей гиперответственностью и трудоголизмом вы совсем истощили собственный организм. Что делать? Отдыхать и набираться сил, конечно же. А работа подождет!

Дева. Вы будете прекрасно чувствовать себя физически, но душевное ваше состояние будет далеким от равновесия. Если почувствуете, что нервы на пределе, немедленно сворачивайте дела и отдыхайте. Кроме того, стоит есть больше фруктов и овощей, а также воздерживаться от алкоголя и сладкого!

Весы. Жизнь - это поле битвы: на этой неделе такая метафора будет для вас как никогда актуальна. Вас ждут упорная борьба в первых рядах и пьянящее чувство силы и победы. Увы, обстоятельства таковы, что в какой-то момент победоносную кампанию придется свернуть ради далеко идущих стратегических целей, что покажется вам очень грустным. Мужайтесь!

Скорпион. Влияние светил таково, что уже сложившиеся пары, переживавшие некие трудности, смогут вновь найти общий язык. Одиноким же мужчинам и женщинам светила сулят судьбоносную встречу. Но имейте в виду, что влияние звезд может спровоцировать весьма бурное развитие романа и всё в вашей жизни встанет с ног на голову.

Стрелец. На этой неделе все обстоятельства будут складываться в вашу пользу, благодаря чему вам будет легко удаваться всё задуманное. Однако не стройте слишком много планов на эту неделю, поскольку в последнее время вы и так слишком много работаете. Пришла пора отдохнуть и восстановить свои энергетические запасы.

Козерог. Какие-то рабочие вопросы могут требовать вашего внимания, однако атмосфера этой недели то и дело будет вас от них отвлекать. Вам будет сложно побороть свою тягу к общению. Что ж, значит, перестаньте сопротивляться. Как знать, возможно, в каком-то разговоре вы внезапно обнаружите необходимые вам ответы.

Водолей. У вас на душе скребут кошки, и вы никак не можете побороть неприятные чувства и опасения. Не стесняйтесь поделиться своими мыслями с близким человеком. Вас не только успокоят, но и смогут дать ценный совет, воспользовавшись которым вы сможете наладить свои дела.

Рыбы. Если вы хотите, чтобы день прошел тихо и гладко, придется взять инициативу в свои руки. Ведь окружающие вряд ли понимают всю суть дела, а, стало быть, без помощи им не обойтись. Старайтесь не афишировать эту добродетель. Вашу доброту и так оценят.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму