Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 25 сентября по 1 октября

Астрологический прогноз с 25 сентября по 1 октября

25 сентября 2017
Астрологический прогноз с 25 сентября по 1 октября

Овен. На этой неделе оппозиция Марса и ретроградного Нептуна заставит Овнов поднапрячься. Придется противостоять всему лживому, чрезмерно расслабленному, ненастоящему. Будьте честны и благородны и помните, что не стоит мелочиться, если речь идет о чем-то по-настоящему важном.

Телец. Представители знака Телец на этой неделе почувствуют, что их желания стали более прагматичными. Настройтесь на деловой лад и будьте внимательны ко всему. в субботу, Венера встанет ровно напротив Нептуна: придется распрощаться с некоторыми иллюзиями, даже если они были такими привычными и очень удобными. 

Близнецы. На этой неделе не бойтесь демонстрировать свои таланты, предлагайте свежие решения, окружающие будут вам благодарны. В самом конце месяца Меркурий войдет в знак Весов: общение примет более романтический характер, мысли Близнецов станут более утонченными, нежными, красивыми.

Рак. Раки сумеют достичь успеха на этой неделе, если будут дипломатичны. Ищите компромиссы, входите в чужое положение и не стесняйтесь просить о помощи тех, кто сильнее вас. В среду Луна встретится с суровым Сатурном в знаке Стрельца: вам понадобится выдержка.

Лев. Очень хорошо было бы посоветоваться с теми, кто старше и опытнее вас. В последней трети месяца Солнце перейдет в знак Весов – Львы станут более активными в эмоциональном плане. Все, что было под запретом, теперь возможно: налаживайте необходимые связи, знакомьтесь, делайте заманчивые предложения и признавайтесь в любви.

Дева. На этой неделе между действием и бездействием выбирайте первое, не витайте в облаках и не позволяйте людям влиять на вас отрицательно. Делайте свое дело, не отвлекаясь на то, что недостойно вашего внимания. В самом конце сентября Меркурий войдет в знак Весов – нежный, легкий и романтичный.

Весы. Эмоции поутихнут на этой неделе, уступив место здравому смыслу. В самом конце месяца Венера и Нептун встанут друг напротив друга, образовав оппозицию. Будьте осторожны с теми, кто много мечтает и мало делает. Не договаривайтесь с теми, кто не выполняет своих обещаний, не верьте на слово и перепроверяйте факты.

Скорпион. Эта неделя будет немного напряженной: придется взаимодействовать с людьми, которые не увлечены вашими целями, – либо отстаивают свои, либо вовсе не хотят шевелиться. Будьте максимально сдержанны и уступчивы с теми, кого вы решите обратить на свою сторону. Не показывайте сразу весь свой гонор и темперамент.

Стрелец. В завершение месяца постарайтесь выкинуть из головы все привычные схемы и взглянуть на ситуацию под другим углом, словно вы просто наблюдаете за происходящим. В четверг Юпитер и Уран встанут друг напротив друга: какие-то нестандартные идеи поставят вас в тупик, либо же произойдет что-то, чего вы никак не могли ожидать.

Козерог. Соединение Луны и Сатурна на этой неделе позволит многим Козерогам по-новому взглянуть на себя. Разрешите себе немного помечтать, будьте собой, забудьте о преградах, которые сами себе выстроили. Важным шагом для Козерогов станет расстановка приоритетов. Не беспокойтесь о том, что не имеет большого значения лично для вас.

Водолей. Посетите врачей, визит к которым долго откладывали, сделайте необходимую диагностику. Задумайтесь также о финансах. Не одалживайте деньги, не совершайте необдуманных покупок. В субботу Луна вновь войдет в знак Водолея, позволив всем нам чуточку больше, чем раньше.

Рыбы. В конце сентября придется выбирать между чувством и разумом, принимая ту стратегию поведения, которая приемлема в данный момент. В начале недели возможно проявление активных действий. В субботу оппозиция Венеры и Нептуна принесет разочарования в любви и творческий кризис, который, впрочем, может вас чему-нибудь научить.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму