Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 25 по 31 января

Астрологический прогноз с 25 по 31 января

25 января 2016
Астрологический прогноз с 25 по 31 января

ОВЕН. Не следует обсуждать с кем-либо свою личную жизнь. Даже если вам необходим хороший совет, вы его вряд ли получите. На этой неделе возможны проблемы в любой коллективной деятельности. Во второй половине недели постарайтесь уделить больше внимания семье.

ТЕЛЕЦ. Ваши планы могут не совпасть с интересами членов семьи. Поэтому вы окажетесь перед выбором - добиваться своей цели или отказаться от нее. Обратите внимание на финансовую сторону своей жизни. Вам необходимо посчитать свои доходы и расходы, а затем совершить необходимые покупки. В конце недели стоит заняться домашними делами.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас недостаточно информации и опыта для решения сложных вопросов. Гороскоп не рекомендует вам совершать поездки и путешествия. Это время благоприятно для изменения имиджа. Общайтесь с теми людьми, которые вам действительно приятны.

РАК. Вас может охватить страсть подсчитывать чужие доходы. Найдите в себе силы, чтобы укрепить своё финансовое положение. Вы окажетесь перед выбором - действовать самостоятельно или принять участие в совместном коммерческом проекте. Ваше решение, в любом случае, станет правильным. К концу недели выделите время для отдыха и отвлекитесь от проблем.

ЛЕВ. Львы станут более активными и напористыми, однако это может негативно сказаться на отношениях с окружающими. Не навязывайте другим своё мнение. Звезды рекомендует больше учитывать интересы других, вы должны быть готовы идти на компромисс. Во второй половине недели уделите внимание своему внешнему виду.

ДЕВА. Здоровье может оказаться не слишком крепким. Избегайте возможных стрессов и лишних нагрузок, так как ваш организм может оказаться под ударом. В первой половине недели вы будете находиться в центре внимания, а вторую половину посвятите отдыху и восстановлению здоровья.

ВЕСЫ. Гороскоп советует на этой неделе меньше развлекаться вне дома, так как это может нанести вред отношениям с любимым человеком. В первой половине недели вы получите новые знания, которые способны изменить взгляд на мир. Вторая половина недели – хорошее время, чтобы обсудить с близкими планы на будущее.

СКОРПИОН. Вы весьма активны в своей профессиональной деятельности, но не забывайте о близких. Уделите им внимание и объясните причину своей занятости. Начало недели - хороший период для решения финансовых вопросов и инвестиций. Вторую половину недели посвятите реализации этих планов и укреплению авторитета среди партнёров.

СТРЕЛЕЦ. Вам потребуется новая информация, однако доступ к ней окажется ограниченным. Поэтому начало недели лучше всего посвятить своей личной жизни. Наладьте взаимоотношения с любимым человеком. В конце недели звёзды рекомендуют посетить храм, где вы можете получить ответы на многие вопросы.

КОЗЕРОГ. Вам придется много работать в этот период, также придется справляться с обыденными текущими делами. Во второй половине недели повышенное внимание к себе привлечет интимная сторона личной жизни.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вы можете часто ссориться с любимым человеком. Гороскоп говорит, что это всё временно, поэтому не меняйте своего желания сглаживать все возникающие конфликты. Отложите в сторону повседневные дела, уделите больше времени любимому человеку, и отношения начнут налаживаться.

РЫБЫ. Избегайте повышенных нагрузок, стрессов и старайтесь больше времени посвящать отдыху и разгрузке нервной системы. Создайте позитивную атмосферу дома. Отношения с близкими будут складываться замечательно. В конце недели можно заняться завершением текущих задач. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму