Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 25 ноября по 1 декабря

Астрологический прогноз с 25 ноября по 1 декабря

21 ноября 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Главное - проявлять инициативу и активность. Особенно  полезно такое поведение будет для карьерного роста, но вам потребуются всё ваше терпение и упорство. Есть риск в спешке нажить неприятности дома, поскольку семья заждалась от вас участия и внимания.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной премией или повышением. Много интересного и приятного вам сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. Можно смело рассчитывать на помощь друзей. В выходные следует найти время для загородной прогулки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вас ожидают важные и интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятным шансом. Сохраняйте честность, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. Вы почувствуете, что накопившиеся проблемы не терпят отлагательства. Разумный компромисс может принести неожиданную прибыль. Если в выходные вы решите перепланировать дом, посоветуйтесь с близкими.

РАК (22.06-23.07). Желательно умерить пыл и внимательнее отнестись к новым проектам. Излишняя спешка приведет только к серьезным финансовым потерям. Разберитесь с мелкими, но нудными делами. Неожиданный поворот событий повлияет на вашу дальнейшую судьбу, но для того, чтобы влияние оказалось благоприятным, необходимо приложить максимум усилий. Выходные проведите в кругу друзей или в приятной компании.

ЛЕВ (24.07-23.08). Большая часть времени может уйти на решение  профессиональных задач. Постарайтесь не забыть про обещания, данные близким людям. Высока вероятность конфликтных ситуаций. Критически посмотрите на проблемы, не сваливайте вину на окружающих. Могут возникнуть проблемы в общении с детьми. Выходные будут удачными практически во всех отношениях.

ДЕВА (24.08-23.09). Постарайтесь сдерживаться при общении с коллегами. Вам необходимо быть особенно внимательными и поменьше мечтать. Не стоит заниматься тем, чем не хочется. События позволят по-новому оценить многие позиции в личной сфере. В выходные не стоит доверять импульсивным желаниям.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Наступает время решительных действий. У вас будет практически всё получаться. Вам необходимо завершить несколько важных дел, но не следует начинать новых. В выходные постарайтесь помочь всем, кто обратится к вам за поддержкой.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В делах профессиональных вам потребуются стремительная реакция на изменение ситуации и умение находить нестандартные решения. Не стоит рассчитывать на мгновенные результаты и большую прибыль. Особенно рассчитывать на помощь окружающих сейчас не следует. В выходные постарайтесь избавиться от накопившегося дома хлама.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Самым неприятным событием могут оказаться нападки недоброжелателей или необоснованные претензии дальних родственников. И тех, и других вам следует игнорировать. Вам придется отстаивать свои интересы безо всякой поддержки, положитесь на свой богатый жизненный опыт. В выходные дни вас может порадовать новая информация. Постарайтесь выделить немного времени для домашней рутины.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Будут произнесены слова, которые могут повлиять на вашу судьбу, и тогда ваша жизнь изменится к лучшему. Все идеи, которые придут вам в голову, окажутся замечательными, дело останется за малым - воплотить их в жизнь. Вы будете изнемогать от груды незавершенных дел и бытовой суеты. Выходные пройдут в роскошной обстановке, но где? Это выбирать вам.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваши планы начнут воплощаться в жизнь стремительными темпами. Улучшатся отношения с окружающими, будут разрешены практически все конфликтные ситуации. Можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей и близких. Постарайтесь и сами никому не отказывать в помощи, а также выполнять необходимую работу во-время. В выходные вам поступит заманчивое предложение, которое стоит обдумать.

РЫБЫ (20.02-20.03). На ваши плечи может лечь большая ответственность, не позволяйте другим руководить вами и тогда успех будет обеспечен. Наступит удобный период для пересмотра и изменения отношений с коллегами по работе и начальством, если эти отношения нуждаются в переменах. Будьте уравновешенны, знайте во всем меру - такая позиция даст богатые плоды. Близкие люди поддержат вас в новых начинаниях.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму