Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ

25 апреля 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ

Овен. Ваш приоритет по-прежнему не общественное, а личное. На неделе вас ждет бурное выяснение отношений. Но всё закончится хорошо, и отпраздновать позитивный исход конфликта лучше всего в семейной или дружеской компании. А можно объединить и тех, и других.

Телец. Продолжайте беречь нервные клетки. Поэтому используйте теплые деньки для отдыха, а лучше всего - для отпуска. Если работа вас не отпускает, то постарайтесь разнообразить свою деятельность и обстановку - например, отправьтесь на переговоры или на мероприятие партнеров по бизнесу.

Близнецы. Люди вашего знака сейчас усиленно лепят свое будущее. А ради этого приходится идти на радикальные меры. Например, сесть на диету или бросить курить. Убедите домочадцев и друзей поддержать вас в этих благородных порывах.

Рак. Раки продолжают наслаждаться приятным общением, причём оно сопутствует вам и на работе, и дома. В выходные особенно душевной будет компания, с которой вы отправитесь за город. В общем, вам гарантировано настоящее весеннее настроение!

Лев. Тяжело приходится Львам, которые усиленно трудятся на всех фронтах. На службе придется быть особенно сосредоточенными. Но и дома не удастся полностью расслабиться, потому что члены вашей семьи хотят от вас больше внимания и заботы.

Дева. Ура, Девам звезды обещают долгожданную передышку. Не мучайте себя размышлениями о деньгах - сейчас не время для этого. Ходите в кино, в салоны красоты и в спортзал. Поверьте, что своевременная разрядка так же полезна, как и напряженный труд.

Весы. У Весов полно дел, но они выполняют все споро и с огоньком. Поэтому переместите внимание на семью, особенно - на младшее поколение. Найдите время для душевного разговора с детьми, которые привыкли к тому, что вы все время «на работе».

Скорпион. Вы буквально в своей стихии - сейчас хорошее время для размышлений о мистических сторонах бытия. Но не увлекайтесь внутренним миром, иначе внешний напомнит о себе какой-нибудь каверзой. У вас благоприятный период для профессионального роста.

Стрелец. Вам предстоит проявить ценные качества вашей натуры - трезвость, хладнокровие и прагматизм. Причём распространяйте их не только на работу, но и на поход по магазинам, например. Тогда покупки будут наиболее выгодными.

Козерог. Козероги все в романтике и в новых знакомствах. Нам свойственно думать, что «старый друг лучше новых двух». Но те, с кем вы сперва не нашли общий язык, в будущем смогут стать для вас близкими людьми. И не только близкими, но и в чём-то весьма полезными.

Водолей. А вас, дорогие Водолеи, звезды разворачивают от романтики к суровым будням. Поэтому будьте осторожны, не срывайтесь на коллегах и родителях, они ни в чём не виноваты. И вообще всё не так уже плохо - через какое-то время вы в этом убедитесь.

Рыбы. Не пускайте в свою жизнь ссоры. Если только они возникают, постарайтесь вместе с оппонентом сразу расставить точки над «и». Те же советы пригодятся в отношениях со второй половинкой. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму