Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 24 по 30 октября

Астрологический прогноз с 24 по 30 октября

24 октября 2016
Астрологический прогноз с 24 по 30 октября

Овен. Здравый смысл на этой неделе может подвести Овнов. Вам будет казаться, что вы по-прежнему мыслите рационально и логично, хотя на самом деле вы будете пребывать в мире иллюзий и заблуждений. Из-за этого вы можете оказаться в опасной ситуации, найти выход из которой будет крайне сложно.

Телец.Тельцы преуспеют в укреплении своего авторитета на работе. Ваше руководство увидит в вас ценного сотрудника, а коллеги признают вашу компетентность в рабочих вопросах. Также неделя будет удачной для совершения крупных сделок, особенно, если дело касается финансовых вложений.

Близнецы. Близнецам на этой неделе стоит терпимее относиться к окружающим. Вас будут раздражать любые мелочи, любые неприятные высказывания, направленные в ваш адрес. Старайтесь не реагировать на внешние раздражители. Помните, что идеальных людей нет и недостатки можно найти в каждом.

Рак. Эта неделя будет благоприятна для домашнего уединения, дружеских контактов и общих семейных воспоминаний. Соберите старых друзей, родственников, устройте совместный ужин или проведите время со своей второй половинкой. Приятные впечатления и положительные эмоции вам гарантированы.

Лев. Львы на этой неделе будут обращать внимание на мелкие, незначительные детали. Такое поведение поможет вам почувствовать фальшь в поведении одного из ваших близких. Но как только вы попытаетесь уличить кого-то в нечестности, этот человек начнет отдаляться от вас и, возможно, распускать о вас слухи.

Дева. На этой неделе вы рискуете испортить отношения с одним из своих старших родственников. Ваши родители будут обижены на вас за то, что вы, планируя существенные изменения в своей повседневной жизни, не спросили у них совета. Вы не будете чувствовать вины и не захотите извиняться, и это только ухудшит ситуацию.

Весы. Весы на этой неделе смогут, наконец, преодолеть большой личный кризис. Вы осознаете, что именно мешает вам жить нормально, а чуть позже найдете возможность уйти от своих мрачных мыслей. Как только вы создадите порядок внутри себя, жизнь перестанет казаться серой и однообразной.

Скорпион. Скорпионы на этой неделе могут почувствовать сильное физическое влечение к определенному человеку. Не исключено, что вы встретите его на работе. Испытывая горячую страсть к новому коллеге, вы с трудом будете концентрироваться на работе, что может оказать негативное влияние на ваши трудовые достижения.

Стрелец. Стрельцам на этой неделе рекомендуется проявлять умеренность во всех сферах жизни. Не тратьте больше, чем можете себе позволить, ограничьте потребление вредной пищи, не спешите исполнять каждый свой каприз. А главное, тщательно контролируйте всё, что вы говорите, особенно в присутствии малознакомых людей.

Козерог. Козерогов на этой неделе ожидает большой успех в работе. Без особых трудностей вы сможете решить любой, даже самый трудный вопрос. А чуть позже вы получите еще один подарок судьбы - романтическое знакомство, которое перевернет вашу обычную рутину и заставит ваше сердце биться быстрее.

Водолей. На этой неделе Водолеи получат возможность разрешить старый спор или найти ответ на давно волнующий вопрос. Но не ждите легких и быстрых решений. Скорее всего, вы получите лишь часть того, на что рассчитывали. Будьте терпеливы и рассудительны.

Рыбы. Эта неделя - самое подходящее время для решения внешних и внутренних конфликтов. Вам удастся достичь спокойствия и умиротворения, но только в том случае, если вы будете держать себя в руках. Будьте дружелюбны с миром, и мир отплатит вам тем же.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму