Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 24 по 30 июля

Астрологический прогноз с 24 по 30 июля

24 июля 2017
Астрологический прогноз с 24 по 30 июля

Овен.  Неделя положит начало очень продуктивному этапу вашей жизни, когда вы сможете развиваться в личном плане и воплощать в жизнь свои мечты. Благодаря поддержке многочисленных светил обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Порой вам будет казаться, что это всё слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Телец. Гибкость и терпимость – вот качества, которые помогут вам прожить эту неделю без малейших проблем. Постарайтесь улучшить отношения с друзьями. Если окажется, что близкие люди теряют к вам интерес, то увы – это начало конца. Поэтому очень важно сохранять легкость на подъем и открытый ум.

Близнецы. Влияние звезд подарит вам знакомство с очень мудрым человеком. Постарайтесь сполна вкусить от этой мудрости, поскольку именно она откроет вам путь к истинному счастью.

Рак. Вы сможете одержать победу над недоброжелателями ровно в той мере, в какой сможете сохранять самообладание, что бы ни происходило. У вас будет хороший союзник, который поможет держать себя в руках, что бы ни случилось.

Лев. Вам стоит навести порядок в отношениях с людьми: укрепить одни, разорвать другие. Фальшивые друзья и ложные привязанности должны покинуть вашу жизнь.

Дева. Влияние звезд сделает вас очень уж категоричными в суждениях, что может стать источником проблем в отношениях с людьми. Ваши высокомерие и уверенность в собственной правоте вызовут у них справедливое раздражение. Постарайтесь сдержаться, потому что потом не оберетесь проблем.

Весы. Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, подарит вам отличное настроение. Вы будете вести насыщенную социальную жизнь. Не забывайте только, что ваши финансовые возможности не безграничны!

Скорпион. В отношениях с друзьями всё будет отлично, вы окажетесь в центре их внимания и будете этим наслаждаться. Слушайтесь советов, они окажутся очень разумными.

Стрелец. Следует сделать ставку на дипломатию и компромисс, тогда и отношения с людьми будут складываться гладко, без лишних конфликтов. Старайтесь ни к чему не относиться с излишней предубежденностью.

Козерог. Под влиянием звёзд сфера отношений с друзьями грозит многочисленными сложностями: недомолвки, недоразумения, предательства в мелочах… Нужно немедленно прояснить ситуацию! Говорите спокойно и доброжелательно, но без обиняков.

Водолей. В течение всей недели вы  будете полны сил и энергии и сможете переделать множество дел. Близкие будут в вас души не чаять, будут в восторге от вашего внимания, теплого отношения, доброты.

Рыбы. На этой неделе не принимайте подарков: они могут оказаться с подвохом. Поддерживайте очень четкую линию поведения. Звезды сулят вам свою защиту, но только если вы сами будете осторожны.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму