Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 24 по 30 апреля

Астрологический прогноз с 24 по 30 апреля

24 апреля 2017
Астрологический прогноз с 24 по 30 апреля

ОВЕН. На этой неделе вы будете больше переживать о своем социальном статусе, чем о работе. Звезды помогут вам завести знакомства с влиятельными людьми, чья поддержка пригодится вам во многих начинаниях. Очень важно с толком проводить досуг.
ТЕЛЕЦ. Вам захочется перемен, новых впечатлений, смены обстановки. Но, увы, прямо сейчас все эти замечательные вещи вы едва ли сможете получить. Нельзя витать в облаках, нужно оставаться на грешной земле и решать земные проблемы.
БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вы можете встретить очень важного для вас в будущем человека, да и вообще будете много общаться с друзьями - и старыми, и новыми. Но если в какой-то момент вы устанете и захотите ускользнуть от них, так и поступайте. Уединение - то же для души, что диета - для тела.
РАК. Стоит ли обсуждать с друзьями вопросы политической или иной ориентации в полемическом ключе? Можно, конечно, если очень хочется, но с большой осторожностью. Уважайте чужое мнение и чужой выбор, если не хотите потерять эту дружбу.
ЛЕВ. Вы несколько усомнитесь в том, что ваша половинка действительно вас любит, так как вести себя она будет несколько странно. Однако отсутствие логики в поступках любящего и есть лучшее доказательство любви!
ДЕВА. Светила будут оказывать благоприятное влияние на вашу личную жизнь, которая окажется в центре вашего существования. Отбросьте старые страхи и подозрения - отношения с любимым человеком начинаются с нового листа.
ВЕСЫ. На этой неделе вам стоит быть внимательнее к своему здоровью. Высок риск мелких травм, а также обострения хронических заболеваний. И постарайтесь проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Это пойдет вам на пользу.
СКОРПИОН. Влияние звезд на этой неделе сулит успех вашим финансовым операциям, особенно связанным с игрой на бирже и недвижимостью. Главное - не привлекать к своим действиям лишнего внимания. Это вам сейчас точно ни к чему.
СТРЕЛЕЦ. Над вашей супружеской жизнью могут сгуститься тучи, однако вряд ли они исторгнут громы и молнии, скорее, просто помогут в полной мере оценить прелесть «солнечных дней». В конце концов, отношения без «огонька» быстро становятся скучными.
КОЗЕРОГ. Не пренебрегайте мелкими радостями жизни, ибо они не только доступны, но и вместе составляют настоящее большое счастье. Встреча с другом, улыбка ребенка, красивый пейзаж… Из таких простых, даже тривиальных вещей состоит наша каждодневная радость!
ВОДОЛЕЙ. Хотя обычно вы очень осторожны, на всякого мудреца довольно простоты. Будьте очень внимательны с новыми знакомыми: их намерения не так чисты, как вам может показаться. Опасность грозит вашему сердцу или вашему кошельку, а может быть, обоим сразу.
РЫБЫ. В течение всей недели ваши нервы будут то и дело подвергаться неприятным испытаниям. Как бы дипломатично вы себя ни вели, всё время будут возникать какие-то конфликты. При этом сами вы будете страшно обидчивыми. Светила советуют по возможности просто ни с кем ни о чем не спорить.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму