Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 23 по 29 января

Астрологический прогноз с 23 по 29 января

23 января 2017

ОВЕН. На этой неделе на первый план выйдут разного рода путешествия, особенно за границу. Если есть возможность, именно сейчас лучше всего отправляться посмотреть мир. Такая поездка обещает не только незабываемые впечатления, но и увлекательное романтическое знакомство.
ТЕЛЕЦ. Влияние звезд придаст вам сил и энергии, подарит вдохновение и уверенность в себе, так что скучать определенно не придется. Если кому-то нужна компания человека толкового, смелого, энергичного, они могут обращаться к вам!
БЛИЗНЕЦЫ. Ваши силы на исходе, а нервы на пределе. Вы можете ощутить огромное желание всё бросить и сбежать. Но не спешите сжигать мосты! Уже к концу недели звезды обещают вам серьезный разговор, после которого все ваши опасения и волнения развеются, а вы приобретете уверенность в своем будущем.
РАК. Раков ждут большие перемены в жизни. Вам сделают выгодное предложение. Не раздумывайте долго и соглашайтесь без всяких опасений. Черная полоса в вашей жизни закончилась. Дальше вас ждут только солнечные и радостные дни.
ЛЕВ. На этой неделе вы будете склонны всё чрезмерно упрощать, но мир и тем более человеческая личность не сводятся к черному и белому. Если будете слишком резко судить обо всем по поверхностным признакам, не оберётесь конфликтов с далеко идущими последствиями.
ДЕВА. На этой неделе вы будете легко заводить контакты с новыми людьми и покажете себя человеком талантливым и очень убедительным. Любые интеллектуальные занятия будут вам в радость. Вообще, вы будете принимать активное участие в жизни окружающего мира.
ВЕСЫ. Старайтесь не участвовать в спорах, которые затевают между собой окружающие, особенно если они касаются семьи или работы. Ничем хорошим для вас это не закончится. Лучше постарайтесь по максимуму снять напряжение, убрать сами причины конфликта.
СКОРПИОН. На этой неделе вам будет недоставать ясности в видении ситуации. Рассчитывать на интуицию нынче не приходится - она, скорее всего, вас подведет. Особенно важно не делать никаких выводов насчет людей, с которыми вы можете познакомиться сегодня. Нужно немного подождать, чтобы ясность восприятия к вам вернулась.
СТРЕЛЕЦ. На первом месте окажутся досуг, путешествия, культура. Вы будете отличаться повышенной любознательностью. Но важно не распылять внимание, а сосредоточиться на по-настоящему интересных и важных вещах. Стоит также подумать о повышении профессиональной квалификации, поучиться чему-то новому.
КОЗЕРОГ. Вас ждет волнующее знакомство, которое перерастет в счастливый роман или долгую дружбу. Друзья помогут завершить начатые проекты. С другой стороны, если в последнее время вы рассказали кому-то о чем-то, о чем стоило молчать, то рискуете оказаться жертвой шантажа.
ВОДОЛЕЙ. Вы слишком требовательны к себе и своему выбору. Вы не позволяете себе ошибаться, запрещаете себе любые слабости. Но важно помнить, что даже самые сильные и умные люди иногда могут быть неправы. Постарайтесь понять и принять это. И не нагружайте себя слишком сильно.
РЫБЫ. На работе вам будет в целом везти, но только при условии, что действовать вы будете вдумчиво и осторожно. Рисковать не возбраняется, но важно тщательным образом просчитывать риски. Если сотрудничаете с кем-то, старайтесь ничего не предпринимать в одиночку, потому что все шишки потом придется собирать тоже вам в одиночку.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму