Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 23 по 29 сентября

Астрологический прогноз с 23 по 29 сентября

18 сентября 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Ваша коммуникабельность позволит изменить ситуацию к лучшему, а новые связи и знакомства положительно повлияют на ваше материальное положение. На работе начальство будет довольно вашей пунктуальностью и высоким профессиональным уровнем. В выходные будьте внимательны и осторожны, не принимайте скоропалительных решений. Лучше посвятите этот день семье и близким.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Собранность и сосредоточенность позволят творить чудеса. Желательно регулировать объем нагрузки на работе. Невезение по мелочам спровоцирует раздражительность, постарайтесь избежать конфликтов. В выходные возможны конфликты в личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На работе накопится множество дел, которые потребуют вашего непосредственного участия. Вам понадобятся решительность и уверенность в своих силах. Ваши усилия не останутся без адекватной реакции со стороны начальства, как минимум благодарность вам обеспечена. Вероятны проблемы в отношениях с детьми и близкими родственниками.

РАК (22.06-23.07). Нормальное течение событий окажется нарушено неожиданностями, которые вполне можно было предугадать. Нежелательно рисковать финансовым благополучием. Излишняя самоуверенность может привести также к конфликтам с коллегами. Отношения с близкими могут оказаться совсем не безоблачными, но тучи рассеются, особенно если вы не поленитесь приложить к этому серьезные усилия.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь не отказывать нуждающимся в вашей помощи, если для вас это не составит непосильного труда. Вы можете уверенно приступать к реализации новых проектов. Приводите в порядок денежные дела, планируйте будущее. Отношения с родственниками могут осложниться. Выходные лучше провести дома - в кругу семьи.

ДЕВА (24.08-23.09). От вашего настроения будет зависеть успешная реализация долгосрочных планов. Постарайтесь избегать конфликтов на работе. Не стоит портить отношения с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. Можете рассчитывать на помощь близких. В выходные полезно встретиться с друзьями.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не раздавайте обещаний, они могут излишне обременить вас. Вам понадобится целеустремленность. Не принимайте близко к сердцу советы окружающих - вам лучше знать, как вам следует поступить. Без сожаления расставайтесь с прошлым, будьте открыты новому. В выходные посетите дружескую вечеринку.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Желательно соотносить свои обещания с возможностью их исполнения. Постарайтесь сосредоточиться на работе, т.к. это неделя подготовки к решающему броску. Вы без труда сможете заручиться необходимой поддержкой близких. В выходные вас ждут новые впечатления, загородные поездки, общение с новыми людьми. Налаживаются взаимоотношения с близкими.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На работе и дома возможны мелкие конфликты, поэтому вам стоит быть предельно осторожными в словах и поступках. Следует избегать поспешности в решениях и эмоциональности в общении. В выходные следует вспомнить о друзьях, у вас появится свободное время для увеселительной поездки в их компании.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вашему начальству могут не понравиться ваше своеволие и занятость личными делами в рабочие часы. Вас могут застать врасплох, но всё же вас караулит долгожданный успех. К выходным в семье восстановится атмосфера любви, доверия и взаимопонимания.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Можно вздохнуть с облегчением - похоже, что всё встаёт на свои места и дела налаживаются. Возможно, вам предстоит нелегкий выбор, поэтому чем незаметней вы будете, тем лучше для вас. Желательно не впутываться в авантюрные или сомнительные истории. В выходные постарайтесь преодолеть желание лезть со своими советами в чужие дела, это может привести к осложнению отношений с близкими.

РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь смирить свою гордыню, прислушаться к требованиям руководства, и тогда дела пойдут на лад. Попробуйте вписываться во временные рамки, исключите опоздания. От вас может потребоваться оперативность в принятии решений.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму