Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 23 ПО 29 МАЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 23 ПО 29 МАЯ

23 мая 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 23 ПО 29 МАЯ

Овен. Вы полноценно провели праздники, и теперь вас ждет напряженная работа. Что приятно - она будет хорошо поощрена, но только если не будете долго «раскачиваться». За делами не забывайте о себе и о друзьях. Подумайте вместе, как вы потратите премию. Звезды рекомендуют вам вложиться в здоровый образ жизни.

Телец. Вы буквально нарасхват у своих друзей, они не могут обойтись без вас на пикнике или в кафе. Но это отражается на работе и на настроении руководства. Что же делать? Прежде всего - не нервничать. Скоро всё наладится, вы обретете гармонию между «дружбой» и «службой», и одно не будет мешать другому.

Близнецы. Ваше разумное отношение к деньгам дает возможность совершить крупные приобретения для дома. Дети будут очень довольны. Но наслаждаться семейным уютом придется недолго - у начальства на вас свои планы, возможно даже связанные с поездкой.

Рак. У Раков всё неплохо, особенно на работе, где они демонстрируют творческий подход и креативность мышления. Огорчает только одно: у второй половинки тоже явный приступ трудоголизма, и вам никак не удается провести время вместе.

Лев. Вы всегда верите в себя, поэтому одновременно берётесь за множество дел. Вам надо разобраться: кто из окружающих действительно хочет вам помочь, а кто только прикидывается, надеясь в дальнейшем корыстно воспользоваться дружбой с вами.

Дева. На этой неделе будьте особенно внимательны к своим друзьям. Вероятнее всего, одному из них потребуется ваша неотложная и действенная помощь. Не жалейте сил, даже если жизнь подбрасывает вам повод разочароваться в некоторых близких знакомых. Как поется в старой песенке, «вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше»!

Весы. Для вас по-прежнему остается актуальной тема собственного здоровья, на которое вы долгое время махали рукой. Поэтому, в первую очередь, поберегите нервную систему. Не ввязывайтесь в конфликты, ни к чему хорошему это не приведет.

Скорпион. У Скорпионов хороший период. Во-первых, их ожидает денежное вознаграждение за все усилия на работе. И конечно, им прямо показан шопинг, который будет исключительно приятным и полезным. Швыряя деньги направо и налево, Скорпионы не должны забывать о тех, кто своей поддержкой помог им столь успешно поработать, и купить сувениры!

Стрелец. Для вас наступил момент, когда смело можно писать заявление об отпуске. Поэтому быстро доделывайте всё, что осталось, не начиная ничего нового. Так же поступайте и во время отдыха - не надо революционных перемен, фантастических планов. Выбирайте уже полюбившиеся пейзажи и знакомую компанию попутчиков.

Козерог. Козерогов поджидают перемены, но не всем им нужно бросаться навстречу. Например, сто раз подумайте, если нарисуется вариант новой работы. А вот сделать ремонт в квартире сейчас очень даже неплохо. Не исключено, что скоро изменится и ваша личная жизнь, поэтому благоустроенное жилище будет очень кстати.

Водолей. Если вам всё надоело, надо всё менять, а не ждать, пока за вас это сделают другие. Мало ли, куда они вас уведут. Поэтому спросите себя: чего я хочу? Даже если вам придет в голову нечто очень радикальное, не сомневайтесь - у вас всё получится.

Рыбы. Продолжайте заботиться о себе, только правильно расставьте акценты. Иногда надо себя ограничить, чтобы потом было хорошо. Ваш девиз на этой неделе - умеренность в еде. Конечно, вам будет нелегко на посиделках в кафе или на шашлыках, но если вы растолстеете - кто будет носить одежду, которую вы купили в преддверии лета?

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму