Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 22 по 28 мая

Астрологический прогноз с 22 по 28 мая

22 мая 2017
Астрологический прогноз с 22 по 28 мая

ОВЕН. Вам трудно будет усидеть на месте. Тяга к новым приключениям и впечатлениям вас будет буквально пожирать! Первыми жертвами вашего неуемного духа падут близкие. Стоит сознательно поберечь их нервы!
ТЕЛЕЦ. Вы примете на себя большую ответственность в социальном или профессиональном контексте и справитесь со своими обязанностями с честью. Однако светила советуют не требовать дифирамбов и не хвастать: будьте скромны. Пусть другие хвалят вас по собственной воле.
БЛИЗНЕЦЫ. Если не будете контролировать свои реакции и эмоции, в конечном итоге рискуете разонравиться всем и сразу. В целом, ваше поведение будет казаться таким странным, что людям трудно будет противостоять искушению разгадать ваши секреты, даже если никаких секретов нет.
РАК. Лучше сейчас не ввязываться в судебные тяжбы: вы потратите уйму денег и времени, а результат может оказаться более чем скромным. Если возникнет какой-то конфликт, постарайтесь уладить его полюбовно, это сохранит и средства, и силы, и, насколько это возможно, добрые отношения.
ЛЕВ. На этой неделе вас будет интересовать все, что приходит из-за границы: захочется узнать больше о других культурах, обычаях, образе мыслей. Быть может, вам следует запланировать путешествие или начать учить иностранный язык. Новый опыт окажется очень интересным и полезным.
ДЕВА. На этой неделе вы будете стремиться удовлетворить каждый свой каприз. Луна в неблагоприятном аспекте может стать причиной незапланированных трат. Чтобы сдержать себя, попробуйте вспомнить самые трудные свои времена в плане финансов. Вы хотите их возвращения?
ВЕСЫ. Благоприятные аспекты светил на этой неделе помогут вам реализовать всё задуманное и избежать трудностей. Помимо этого, перед вами откроются новые перспективы, завяжутся новые знакомства. Луна поддержит вас и поможет стать гибче и дипломатичнее.
СКОРПИОН. Отношения с любимой половиной будут складываться прекрасно, однако вам придется держать в узде собственную эмоциональность, так как она может даже затмить собой здравый смысл. Что касается тех представителей и представительниц знака, кто в браке пока не состоит, то их могут поджидать разочарования.
СТРЕЛЕЦ. Светила сигнализируют о серьезных финансовых трудностях, которые вас поджидают. Вероятно, они будут связаны с недвижимостью. Звезды предостерегают против необдуманных трат. Всё тщательно обдумывайте и продумывайте, чтобы не пришлось потом жалеть.
КОЗЕРОГ. Небо над вашей супружеской жизнью наконец прояснится. Вы почувствуете себя так, словно заново родились. Полные оптимизма и уверенные в себе, вы заново оцените и полюбите свою половинку. Что касается одиноких представителей, то в них звезды вселят сомнения. В вас поселится убежденность в том, что “где-нибудь” и “когда-нибудь” - это гораздо лучше, чем “здесь и сейчас”. Не стоит гоняться за иллюзиями.
ВОДОЛЕЙ. И мужчинам, и женщинам звезды на этой неделе сулят неожиданные, но приятные знакомства. Однако отношения, которые завяжутся на этой неделе, будут отмечены непостоянством, придется приложить немало усилий, чтобы они увенчались успехом.
РЫБЫ. В целом, вы будете чувствовать себя неплохо. Но подумайте вот о чем: если вы любите смотреть футбол или фигурное катание по телевизору, а сами не занимаетесь никаким спортом, то поверьте - хорошей форме взяться неоткуда! Особенно если при этом вы еще и любите погрызть что-нибудь на трибуне или перед экраном.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму