Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 22 по 28 июля

Астрологический прогноз с 22 по 28 июля

17 июля 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Вы будете встречаться с нужными людьми, и узнавать много интересного и полезного для себя. Активно справляясь с проблемами окружающих, не забывайте о решении своих вопросов. Желательно заняться корректировкой некоторых черт вашего характера, из числа тех, что мешают вам двигаться к успеху. В выходные проанализируйте ход событий, чтобы научиться заблаговременно предугадывать препятствия. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

 

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы окажетесь удачливы как никогда. Могут возникнуть проблемы, связанные с острой нехваткой времени. Только не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть о них. Переговоры с начальством могут принести недурной результат, особенно, если вы не начнете проявлять излишнюю амбициозность. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

 

 

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы многое успеете сделать и даже получите зримые плоды деятельности, ощутив пользу и моральное удовлетворение от бизнеса. Вы начинаете завоевывать лидерские позиции. Возможен приезд родственников и хлопоты, с этим визитом связанные. Ваша активность возрастет. В выходные возможны некоторые осложнения в отношениях с близкими родственниками. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

 

 

РАК (22.06-23.07). Подумайте о смене способа заработка или хотя бы о смене  должности. Вас ждет удача в делах, вероятна денежная прибыль. Начальство отметит ваши предложения. Оно даже может задуматься о повышении вам заработной платы, что придется весьма кстати. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

 

 

ЛЕВ (24.07-23.08). Самое важное для вас - сосредоточенность и умение оказываться в нужном месте в нужное время. Почти все дела будут успешными и будут способствовать улучшению вашего материального положения. Будьте уверенны в собственных силах, чтобы разобраться со сложностями на работе. В выходные можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

 

 

ДЕВА (24.08-23.09). Ваша решительность и активность позволят осуществиться большей части ваших планов и замыслов. Важно правильно выстроить взаимоотношения с начальством. Можно рассчитывать на поддержку от вышестоящих лиц. В выходные вероятны необоснованные претензии со стороны близких людей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

 

 

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам будут удаваться практически все дела, за что бы вы ни брались. Постарайтесь сохранять хорошие отношения с начальством, т.к. от него может зависеть решение нескольких ваших проблем. Общаясь с коллегами по работе, будьте корректны в формулировках. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11). Ваш жизненный успех будет зависеть от общей уверенности в том, что все идет хорошо. Впереди замечательный период, полный приятных сюрпризов и неожиданностей, ваше настроение немедленно улучшится. Больше времени посвящайте семье и детям. Особенно это касается выходных дней. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо запастись выдержкой и терпением. От вас потребуется собранность и добросовестность. Отдавая многое, можно ожидать, что и взамен вы многое получите. Постарайтесь не отказывать в помощи, если вы в силах помочь. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит никому раскрывать сокровенную информацию. Постарайтесь завершить неоконченные дела. Вам не помешает созерцательность и гармония. Выходные благоприятное время для взаимопонимания и общения с близкими, вам не стоит упускать такую возможность. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

 

 

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Возможны конфликтные ситуации на работе. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Возможна весомая прибыль от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Посвятите больше времени дому и домашним проблемам. В выходные вам под силу окажутся многие дела, и еще останется время на развлечения. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

 

 

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам могут предложить дело, перспективное только на первый взгляд. Ситуация изменится и позволит совершить рывок в делах. Не стоит пытаться решать несколько важных дел одновременно. Займитесь реалистичными проблемами, а не постройкой воздушных замков. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день - среда.

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму