Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 22 по 28 августа

Астрологический прогноз с 22 по 28 августа

19 августа 2016
Астрологический прогноз с 22 по 28 августа

ОВЕН. Овнов ожидает спокойная, размеренная неделя. Дела будут идти ровно, проблемы будут обходить вас стороной. В какой-то момент вам может показаться, что вы просто плывете по течению. Не пытайтесь сопротивляться этому. Звезды просто пытаются вывести вас на правильный путь!

ТЕЛЕЦ. Тельцы на этой неделе могут почувствовать неожиданно навалившуюся на них усталость. Повседневные приятные мелочи перестанут вас радовать. Отношения с близкими могут неожиданно испортиться. И дела на работе будут складываться не так, как вам хочется. Возьмите перерыв. Вам сейчас просто необходимо побыть в одиночестве и привести себя в душевное равновесие.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас наступил период, когда вам необходимо отдавать больше, чем получаете. Будьте щедры. Не отказывайте в помощи нуждающимся, делайте подарки, оказывайте близким всевозможные знаки внимания, делитесь с окружающими своим теплом и хорошим настроением. Чуть позже всё отданное вами вернется к вам сторицей.

РАК. Для Раков эта неделя окажется тяжелой в эмоциональном плане. Вы испытаете на себе давление окружающих. Возможно, вас попытаются настроить против ваших друзей или родных. Не поддавайтесь на провокации. Вам сейчас необходим трезвый и отстраненный взгляд на всё происходящее вокруг.

ЛЕВ. Вы стоите на пороге перемен, пора принять важное решение. Вы слишком долго взвешивали все “за” и “против”. Правильный ответ вам уже известен. Осталось лишь реализовать его. Это решение дастся вам нелегко, но как только вы доведете дело до конца, вы поймете, что поступили правильно. Звезды будут на вашей стороне!

ДЕВА. Девы на этой неделе могут открыть новые грани своего характера. И они могут оказаться не очень приятными. Не спешите себя корить, вы испытываете на себе влияние звезд. Однако и посвящать окружающих в свои мысли и чувства сейчас не стоит. Люди могут отнестись к вам с непониманием и недоверием.

ВЕСЫ. Дело, над которым вы трудились в последнее время, наконец начнет давать плоды. Пока незначительные, но это только начало. Продолжайте работать методично и добросовестно. А в выходные можете рассчитывать на заслуженный отдых. Лучше всего отдать предпочтение активному отдыху или поездке на природу.

СКОРПИОН. Характерной чертой вашего поведения на этой неделе должна стать сдержанность. Будьте аккуратны в словах, экономны в тратах, осмотрительны в поступках. Не тратьте слишком много, не обещайте невозможного, не говорите лишнего. И будьте внутренне готовы к неожиданным событиям, которые скоро случатся.

СТРЕЛЕЦ. Непростой неделя окажется и для Стрельцов. Дадут о себе знать старые проблемы и дела, отложенные в долгий ящик. Не ленитесь, разберитесь с ними. Вам пора избавиться от лишнего балласта. И будьте осторожны с острыми предметами. На этой неделе велика вероятность мелких травм.

КОЗЕРОГ. Козерогам на этой неделе представится возможность неожиданно поправить свое материальное положение. Вам вернут долг или выплатят дополнительную премию на работе. Можете смело тратить полученные деньги. Покупки на этой неделе будут удачными и выгодными.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям пора отдохнуть от работы и уделить время себе. Неделя отлично подойдет для поездок и путешествий. Если же уехать из города не получается, сходите в кино, посетите любимый ресторан или соберите у себя дома гостей. Главное на этой неделе – меньше думать о работе и не переживать о проблемах, которые вы пока не можете решить.

РЫБЫ. Рыбам на этой неделе следует уделить всё внимание дому, семье и родным. Именно вы должны сейчас поддерживать уют и тепло домашнего очага. А ваши близкие в данный момент очень нуждаются в поддержке и понимании. Будьте добры, щедры и терпеливы. Вашу помощь заметят и оценят по достоинству.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму