Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 21 ПО 27 МАРТА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 21 ПО 27 МАРТА

21 марта 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 21 ПО 27 МАРТА

Овен. В заботах о том, как лучше построить карьеру, вы упускаете личные отношения. Вам кажется, что всё и так идет само собой. Не удивляйтесь, что любимый человек выговорит вам то, что накипело на душе. В этом случае постарайтесь сразу погасить конфликт - попросите прощения и сделайте в ответ что-нибудь приятное.

Телец. Вы по-прежнему в творческом поиске, вас так и тянет преобразовать всё вокруг. Не переборщите с усилиями. Если вы выберете правильное направление, то очень быстро ощутите результаты. Будет неплохо, если при этом вы посоветуетесь с близкими.

Близнецы. Весна гонит вас из дома, и не сопротивляйтесь ей. Вам даже не помешают небольшие авантюры, но только если вы ринетесь туда не в одиночку, а вместе с тем, кому доверяете. Взгляд со стороны никогда не бывает лишним.

Рак. Ваш лучший помощник - ваша необыкновенная интуиция. И если внутренний голос отговаривает от какого-либо шага, не совершайте его. Сейчас вам противопоказано рисковать.

Лев. У Львов очень благоприятный период, везде всё складывается удачно. Вы можете смело решаться на перемены в жизни. И если вы еще не обрели свою половинку, самое время этим заняться - вы обязательно встретите того, кто украсит вашу жизнь.

Дева. И у Дев продолжается время, когда всё хорошо. Настолько, что можно даже загадать желание. Единственное, на что вам следует обратить пристальное внимание, - это на работу. Увы, начальство не любит, когда народ впадает в весеннюю эйфорию и периодически «забывает» голову дома.

Весы. Вы очень востребованы. Всем нужно с вами повидаться, поговорить, получить от вас помощь. Вы с трудом будете находить время для всех желающих. Постарайтесь никому не отказывать - сделанное добро вернется к вам и поддержит в трудную минуту.

Скорпион. Ваш задушевный «собеседник» и «друг» на этой неделе - ваш собственный кошелек. Он требует, чтобы вы его пополнили. Так что пора возвращаться к работе. Но не только. Попробуйте открыть в себе талант финансиста.

Стрелец. Вы, как всегда, «в трудах аки пчела». И если даже у вас опускаются руки, не поддавайтесь унынию: вы всё успеете, всё решите. И даже найдете время для личной жизни. А если у вас ее нет - она вот-вот появится.

Козерог. У вас продолжается период улаживания конфликтов, на этот раз - с любимым человеком. Вероятно, он обиделся на то, что вы стали отдушиной для кого угодно, только не для него.

Водолей. А вас весна гонит прямиком на дачу. Если у вас ее до сих пор нет, срочно задумайтесь над приобретением. Сейчас всё, сделанное в «загородном» направлении, принесет очень хорошие результаты.

Рыбы. Для вас остается актуальной тема работы и зарплаты. Но это не означает каких-то проблем, увольнений. Просто вам сейчас очень хочется почувствовать себя твердо стоящим на ногах. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму