Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 21 по 27 августа

Астрологический прогноз с 21 по 27 августа

21 августа 2017
Астрологический прогноз с 21 по 27 августа

ОВЕН. На этой неделе у вас есть все шансы завести интересное знакомство, но не стоит сходу выкладывать новому другу или подруге всю свою подноготную. Пусть ваши тайны останутся тайнами еще на какое-то время.

ТЕЛЕЦ. У вас будет огромное желание как следует повеселиться в компании друзей, но при этом потребуется от вас немалая избирательность в отношениях. Вам придется проявить объективность и здравый смысл.

БЛИЗНЕЦЫ. Влияние звезд сулит вам довольно сложные и напряженные отношения с друзьями. В целом, вы будете настроены оптимистично, что бы ни случилось, и это может сыграть с вами злую шутку - вы попросту не будете осознавать опасность происходящего, а потом станет уже поздно.

РАК. Влияние звезд в неблагоприятном аспекте сделает мужчин и женщин знака жесткими и неуступчивыми, так что ваша репутация дипломатичного человека может пошатнуться. А еще вы рискуете завести врагов.

ЛЕВ. Кроме интересных людей, вы на этой неделе встретите и людей с нечистыми намерениями, и важно их вовремя распознать. Не слушайте их сладкие речи, они хотят ваших денег. Положитесь на свою интуицию - она вас не подведет.

ДЕВА. На этой неделе очень многое будет зависеть от вашего круга знакомств, поэтому важно поддерживать хорошие отношения с окружающими. Действуйте максимально взвешенно и дипломатично - ссоры вам сегодня определенно ни к чему. Конечно, это немного стеснит вас, придется постоянно считаться с мнением окружающих.

ВЕСЫ. Чувство одиночества и покинутости может заставить вас искать утешения в объятиях религиозных сект. Но не обманывайтесь обещаниями любви и света - на самом деле эти люди охотятся за вашими деньгами и свободой.

СКОРПИОН. Влияние звезд может быть весьма опасным. Некоторые представители и представительницы знака ощутят чрезмерную уверенность в себе и могут наломать дров, а другим просто будет не везти, причем совершенно мистическим и необъяснимым образом.

СТРЕЛЕЦ. Опасайтесь недоразумений. На этой неделе  вы будете склонны довольно расплывчато формулировать свои мысли, и кое-кто может по ошибке даже обидеться на ваши высказывания.

КОЗЕРОГ. Влияние звезд может сделать вас на этой неделе легкой жертвой бесчестных людей, которые прикинутся вашими лучшими друзьями. Оставайтесь начеку!

ВОДОЛЕЙ. Влияние звезд  способствует новым знакомствам и началу новой дружбы, а также любой творческой деятельности. На этой неделе вы будете очень открытыми и изобретательными.

РЫБЫ. Влияние звезд на этой неделе сделает вас невероятно щедрыми, что чревато тратами, а также может поставить под удар ваши отношения с людьми, если вы не будете знать меры.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму