Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 20 по 26 ноября

Астрологический прогноз с 20 по 26 ноября

20 ноября 2017
Астрологический прогноз с 20 по 26 ноября

Овен. Удачная неделя для общения с людьми, которые могут быть вам чем-то полезны. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление на потенциальных союзников, помощников, покровителей. Если вы будете действовать по плану, избегать неразберихи и суеты, то сможете добиться даже большего, чем ожидали.

Телец. Хоть Тельцы и полны энергии, амбиций и креативных идей, на этой неделе лучше смотреть под ноги, а не витать в облаках. Ведь чем прочнее почва под ногами, тем яснее и небо над головой. Посоветуйтесь с людьми, которым доверяете: не исключено, что вы получите какие-то полезные подсказки, очень своевременные рекомендации.

Близнецы. Ваши самые опасные враги – это легкомыслие и беззаботность, нежелание сосредоточиться на том, что дается нелегко. Это может привести к проблемам на работе. Имейте в виду, что сейчас лучше не спешить: немедленно достичь нужных результатов едва ли удастся, сейчас вы закладываете базу для будущих успехов.

Рак. Рассчитывать вы можете только на себя: едва ли кто-то придет вам на помощь тогда, когда это будет нужно. Желательно избегать перегрузок, иначе вы рискуете еще и заболеть.  Но стоит иметь в виду: действуя самостоятельно, вы сможете добиться большего, достичь лучших результатов.

Лев. Возможны разногласия в семье, причем часто вам даже не удастся понять, какова истинная причина споров. Нужно много терпения, чтобы всё выяснить, зато потом мир и взаимопонимание возвращаются. Нежелательно принимать любые решения в спешке. Особенно важно это, когда дело касается денег или имущества, тут легко ошибиться.

Дева. Посоветуйтесь с людьми, которым доверяете: не исключено, что вы получите какие-то полезные подсказки, очень своевременные рекомендации. Общаться с новыми знакомыми в это время может быть нелегко, не торопитесь откровенничать, делиться с ними своими секретами.

Весы. Вам предстоит бороться и защищать свои интересы. В начале недели это будет нетрудно, потому что на вашей стороне люди, на которых можно положиться. Но позже наступит более сложное время: появятся новые задачи, справиться с которыми вы должны будете самостоятельно. Не исключены неудачные решения, ошибки.

Скорпион. Скорпионов порадуют встречи с друзьями, хорошо пройдут семейные мероприятия. Общение с любимым человеком будет поднимать настроение, не исключены романтические сюрпризы. В это же время возможны и приятные известия издалека.

Стрелец. Вы можете смело приступать к реализации своих планов и идей. До середины недели стоит решить финансовые вопросы, особенно договориться обо всём, что связано с распределением доходов, разделом имущества. Это время подходит также для обсуждения рабочих вопросов, условий долгосрочного сотрудничества.

Козерог. Плодотворно проведут неделю люди, которые занимаются коммерческой деятельностью и видят в ней свое призвание. Деловое чутье будет исключительно острым, вероятность удачных сделок велика. В середине недели возможны какие-то неприятные моменты, задержки в делах, а также семейные трудности. Но всё вскоре наладится.

Водолей. Не очень удачная неделя с точки зрения работы, потому что многое дается труднее, чем обычно, выполнение привычных обязанностей отнимает много сил. Могут возникать проблемы в общении с женщинами, хуже всего придется Водолеям, которые работают под их руководством.

Рыбы. Многие Рыбы на этой неделе поймут, что способны нести ответственность за других, заботиться о тех, кто слабее. Помогая людям, оказавшимся в сложной ситуации, вы почувствуете себя гораздо лучше. Стоит быть осторожнее в разговорах: вы рискуете раскрыть чужие секреты, поделиться информацией, которую нужно было хранить в тайне.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму