Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 20 по 26 марта

Астрологический прогноз с 20 по 26 марта

20 марта 2017
Астрологический прогноз с 20 по 26 марта

Овен. Вы будете полны энергии и жаждать самореализации и самоутверждения любой ценой. Горе тем, кто вздумает стоять у вас на пути. Вы просто сметёте всех недоброжелателей!

Телец. На этой неделе вы мудро отодвинетесь в тень, позволив играть первую скрипку друзьям. Воистину, умение говорить - ценный талант, но умение молчать - ценнее стократ!

Близнецы. Вы будете наделены необыкновенным даром убеждения. Воспользуйтесь им, чтобы выпутаться из сложного положения максимально дипломатичным образом, а также для того, чтобы улучшить отношения с друзьями.

Рак. Неделя отлично подойдет для поездок и новых знакомств, будь то клиенты или новые друзья, забытые родственники или учителя. Важно только не распыляться, иначе в какой-то момент вы просто ощутите усталость от всего.

Лев. Неделя будет достаточно спокойной, хотя отдохнуть и расслабиться так, как хочется, вряд ли получится. Влияние благоприятных светил поможет вам понравиться людям, чьи помощь и поддержка пригодятся в будущем.

Дева. Вы словно угодите в зыбучие пески - будет постоянно казаться, что окружающие вас обманывают, не уделяют должного внимания. Надежды помириться с другом или подругой, с которыми вы недавно поссорились, пойдут прахом.

Весы. Вас ждет общение с друзьями на серьезные, важные темы. Вам вовсе не захочется шутить, но это неправильный настрой: обстановка и так напряженная, нужно ее разрядить. В целом, неделя ощутимо обогатит вас в плане человеческих отношений.

Скорпион. Влияние светил потребует от вас бдительности: среди ваших ближайших друзей притаилась змея, которая спит и видит, как бы предать вас. Будьте осторожны, думайте, кому доверяетесь.

Стрелец. Вам будут легко даваться новые знакомства. В любой ситуации оставайтесь позитивными и собранными, и легко сможете понравиться кому угодно. В целом, ваша жизнь на этой неделе будет состоять из бесконечной череды удовольствий и открытий. Наслаждайтесь!

Козерог. Вам захочется превратить свою жизнь в подобие праздника, и вы начнете активно работать над этим. Вокруг вас всё будет кипеть и бурлить, подтянутся интересные друзья, и так далее. Но при этом есть риск поссориться с очень дорогим для вас человеком, если только вы не проявите максимум терпимости.

Водолей. Будьте осторожнее в перемещениях. Лучше на этой неделе не отправляться ни в какие путешествия и поездки, вести спокойную жизнь. Звезды советуют общаться с людьми моложе вас: их общество принесет вам массу радости. Старайтесь не нервничать по пустякам.

Рыбы. Вы будете настроены очень воинственно и в случае чего активно броситесь защищать дело, в которое верите. Но очень важно при этом не терять головы и не сделать в спешке чего-то такого, за что потом будете краснеть. Не стоит принимать важных решений, не подумав как следует.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму