Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 20 по 26 февраля

Астрологический прогноз с 20 по 26 февраля

22 февраля 2017
Астрологический прогноз с 20 по 26 февраля

Овен. Светила советуют вам хоть немного просчитывать наперед. Стоит возобновить отношения с людьми, с которыми вы перестали контактировать, но которые вам вообще-то могут пригодиться. Быстрые результаты - не самые надежные и в целом не то, что вам нужно. Сейчас стоит заложить прочный фундамент будущего.

Телец. Может напомнить о себе старая неразрешенная проблема юридического плана, из-за которой вас даже посетит бессонница. Но стоит ли так переживать? Если вы действительно правы, всё решится в вашу пользу, не сомневайтесь.

Близнецы. Вопреки своему обычному поведению, вы будете изо всех сил стараться сгладить острые углы и избегать конфликтов. Кажется, вы просто от них устали. Если где-то наметится конфронтация, вы предпочтете просто выйти из нее.

Рак. Старайтесь не высказывать свое мнение в слишком уж резких выражениях, даже если эта резкость кажется оправданной. Зачем попусту обижать людей и наживать врагов? Да и сами вы, если разобраться, не так уж безупречны. Лучше сделать ставку на дипломатию, критиковать других мягко, аккуратно.

Лев. Под влиянием светил вы станете очень жизнерадостными и легко заведете новых друзей. Ваша щедрость откроет все сердца вам навстречу. Старайтесь только не вмешиваться в любовные дрязги своих друзей, особенно, если вы никак не можете изменить ситуацию.

Дева. Вам следует устроить какое-нибудь милое, “камерное” событие для ближайших друзей, хотя бы собраться всем вместе за одним столом - у вас дома или в ресторане. Возможность насладиться жизнью в компании дорогих людей будет очень кстати.

Весы. Не исключены конфликтные ситуации, в первую очередь потому, что вы слишком уж придирчивы к окружающим и ищете в их глазах соринки, не обращая внимания на бревно в своем. Не усложняйте себе жизнь. Живите сами и дайте жить другим.

Скорпион. Постарайтесь обуздать свою тягу к демонстративности. Сейчас не время воевать с ветряными мельницами. Пусть всё идет своим чередом: вещи и люди не могут перемениться в одночасье по вашему желанию.

Стрелец. Влияние светил “отправит” вас в иные миры и пробудит в вас ребенка. Вам трудно будет понять, где заканчиваются мечты и начинается реальность. Эта неприспособленность придаст вам определенный шарм, но может стать и причиной немалых проблем. Срочно берите ситуацию под контроль, иначе наломаете дров.

Козерог. Звезды поддержат вас на работе и помогут укрепить позиции. У вас будет достаточно вдохновения, чтобы маневрировать даже в очень сложной ситуации и разобраться в том, в чем вы уже отчаялись разобраться. Чтобы повысить шансы на успех, не участвуйте в досужей болтовне и держитесь подальше от коллег, которым нельзя верить.

Водолей. Влияние светил на ваши отношения с любимым человеком будет исключительно благоприятным. Сейчас хорошее время для улаживания давних конфликтов и оздоровления этих самых отношений. Если же пары у вас нет, то сейчас идеальное время, чтобы найти свою половинку.

Рыбы. На этой неделе звезды будут оказывать некоторое влияние на ваше здоровье. Ничего ужасного, но лучше проявить бдительность. В первую очередь, обратите внимание на состояние пищеварения, старайтесь правильно питаться. Переедание и избыток выпивки могут навредить вашей фигуре и вызвать недомогание.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму