Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 20 по 26 августа

Астрологический прогноз с 20 по 26 августа

17 августа 2018
Астрологический прогноз с 20 по 26 августа

 ОВЕН (21.03-20.04). Если вы проявите спокойствие и целеустремленность, то обязательно добьетесь желанного успеха. Вам надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие начальства - и перед вами откроются новые возможности. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, но их легко уладить, выдвинув своевременное конструктивное предложение. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вас будут переполнять силы и решимость, неудержимое стремление вперед позволит вам смести на своем пути все преграды. Вам удастся сделать практически все, за что бы вы ни брались. Постарайтесь сохранять хорошие отношения с начальством. Если вы не разделяете мнение коллег, сделайте над собой усилие, оставьте свои мысли при себе - ведь все еще неоднократно поменяется. В общении с близкими будьте корректнее в формулировках. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Работа может потребовать полной самоотдачи. Коли вы себя положительно не оцените - на вас никто не обратит внимания. Самое время объявить вслух о своих достоинствах и заслугах. Желательно не слишком увлекаться работой, так как возможен перерасход энергии. В выходные старайтесь быть в приподнятом настроении, если не получится - хотя бы контролируйте свои эмоции. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Неделя достаточно спокойная и размеренная. На работе пригодятся пунктуальность и спокойствие, с их помощью вы раскроете во всем блеске свой профессионализм. Постарайтесь сохранять равновесие в любой сложившейся ситуации. У вас хватит сил справиться с возникающими трудностями, для этого постарайтесь больше прислушиваться к своей интуиции. Выходные посвятите отдыху. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины - при наличии соответствующего желания ими стоит воспользоваться. Вы можете рассчитывать на помощь и здравые советы друзей. Выходные окажутся тихими и спокойными, посвятите их созерцанию и обдумыванию предстоящих грандиозных планов. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Желательно усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи. Все достижения на этой недели ценны, но их придется в ближайшем будущем закреплять и даже отстаивать. Стоит порадоваться тому, что ничего непредвиденного не произойдет. В выходные дни к вам могут приехать родственники издалека. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам - еще неизвестно в какие дебри они вас уведут. Планируйте, дерзайте, не отступайте от намеченной цели. В выходные возможны мелкие домашние неприятности. Общительность сделает вас душой любой компании. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Жизнь обещает быть интересной и насыщенной. Вам придется погружаться с головой практически в каждый текущий рабочий вопрос, так что времени на личную жизнь практически не останется. В выходные дни с ней тоже будет напряженка - на вас могут навалиться домашние заботы и проблемы. Найдите все-таки несколько часов для полного отдыха. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить, даже если очень захочется помочь. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботливость, вы почувствуете, что тоже окружены благожелательным вниманием. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В ваших силах изменить отношения с окружающими - причем в лучшую сторону. Лучше не вступать в споры, так как они не принесут ничего конструктивного. Ожидайте интересной информации, которая позволит вам, используя связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице. Не забывайте о своем доме, постарайтесь уделить ему должное время. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы окажетесь в центре внимания, причем с полным запасом сил и энергии. Не старайтесь исправить сложившуюся ситуацию, а попробуйте извлечь полезный урок и ждите перемен. Не задавайте начальству слишком много вопросов, так как чем больше их окажется, тем большим объемом работы вас могут нагрузить. Позвольте себе отдых в выходные. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Могут сложиться благоприятные условия для проявления лучших качеств и черт характера. Если вы будете активны, вы легко достигнете прогнозируемых результатов. Можете обращаться к начальству с просьбами и пожеланиями, оно может оказаться благосклонным по отношению к вам. В выходные ждите новостей от близких людей. Поиски приключений увенчаются успехом, причем в прямом смысле этого слова. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день - понедельник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму