Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 20 по 26 апреля

Астрологический прогноз с 20 по 26 апреля

16 апреля 2015

ОВЕН (21.03-20.04). Особенно важно проявить рассудительность и упорство в достижении намеченных целей. Легкомысленных поступков быть не должно, их последствия могут не только осложнить вам жизнь, но и круто изменить вашу судьбу. Постарайтесь вести себя предельно вежливо с окружающими и не участвовать в скандалах. В выходные дни вас могут порадовать неожиданные события в жизни друзей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Достижения на работе не потребуют от вас особых усилий, поэтому вам предстоит осмыслить свой успех и понять, как еще раз повторить его. Любую ссору, любой конфликт важно быстрее погасить, чем настоять на своем. Ближе к выходным дням вы можете оказаться участником или организатором творческого мероприятия или дружеской вечеринки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Больше здравомыслия и решимости - вот то, что вам сейчас необходимо. Не поддавайтесь унынию и отчаянию. Постарайтесь не бросать слов на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет.

РАК (22.06-23.07). Всё у вас будет получаться, но не расслабляйтесь, капризная удача может отвернуться в любой момент. Успехи на работе будут заметны ближе к выходным. Будьте готовы к тому, что начальство может внезапно изменить свою точку зрения.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не стоит вам гореть на работе и переутомлять свой мозг. Сдержите полет фантазии, время для этого несколько неудачное. У вас будут проблемы с пунктуальностью как по вашей собственной вине, так и по не зависящим от вас причинам - это следует учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с роднёй необходимо набраться терпения и постараться избегать конфликтов.

ДЕВА (24.08-23.09). Неплохая неделя для продвижения по карьерной лестнице. Вы и без того умеете держать себя в обществе, а сейчас окажетесь отличным собеседником и просто не сможете не обратить на себя внимание. Стоит быть предельно осторожными, избегайте пустых разговоров. В выходные со всей решимостью избавляйтесь от лишнего хлама, как материального, так и морального.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам потребуется помощь друга и покровителя, но не стоит афишировать эти отношения. Проявите предусмотрительность и осторожность, особенно при контактах с новыми людьми. Не стесняйтесь проявлять инициативу, поддержка будет вам обеспечена. В выходные наибольшее удовольствие вам доставит прогулка на природе.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Если вы желаете добиться результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. От вашей активности будет зависеть воплощение заветных планов в реальность, у вас есть все шансы на успех. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания, это позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. Желательно больше времени работать в уединении, что будет полезно для вас и вашей карьеры. При всей широте вашей натуры и чувстве долга, постарайтесь сохранить заработанные деньги для личных нужд. В выходные постарайтесь помочь друзьям и порадовать близких.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам лучше всего занять выжидательную позицию и выяснить намерения окружающих. Настало время осмысления ваших достижений. Можно наметить себе тысячу дел разом, но не факт, что вам удастся их с легкостью переделать. В выходные контролируйте свои эмоции, не проявляйте их слишком бурно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Возможны нестандартные ситуации, справиться с ними вы сможете благодаря находчивости и решительности. Старайтесь исполнять свои обязанности на совесть. Споры и разбирательства не принесут желаемых результатов. Способность признавать свои ошибки и чужую правоту поможет вашей карьере.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы можете обрести новых надежных партнеров и друзей. Если у вас появятся новые интересные, оригинальные идеи - воплощайте их немедленно в жизнь. Есть шанс обрести новую перспективную работу. Берегите свои секреты, иначе рискуете стать объектом сплетен. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму