Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 19 по 25 сентября

Астрологический прогноз с 19 по 25 сентября

20 сентября 2016
Астрологический прогноз с 19 по 25 сентября

ОВЕН. На этой неделе Овнам нужно сконцентрироваться на решении давних проблем. Перестаньте откладывать дела в долгий ящик! Самое время приступить к активным действиям. Вам будет сопутствовать удача, но только в том случае, если вы проявите упорство и целеустремленность.

ТЕЛЕЦ. Вам может показаться, что ваша жизнь слишком размеренна и монотонна. Но, поверьте, это не так! Приглядитесь к окружающему вас миру, и вы поймете, что вокруг много неизведанного, интересного, необычного. Помните, что в старом и привычном всегда можно найти что-то новое и неожиданное. И это, в первую очередь, зависит от вас.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе на первый план выйдут вопросы, связанные с вашим финансовым положением. Вам давно пора уменьшить свои траты и приучить себя к бережливости и рачительности. Прекратите необдуманно тратить и начните копить деньги. Совсем скоро вы сможете найти им достойное применение.

РАК. Раков на этой неделе ожидают испытания на любовном фронте. Возможно, вы услышите от своей второй половинки что-то, что вас обидит или расстроит. Постарайтесь не вступать в открытую конфронтацию и проанализируйте ситуацию. Возможно, любимый вами человек давно пытается вам что-то сказать, но вы просто отказываетесь слушать.

ЛЕВ. Для Львов на этой неделе первостепенное значение приобретут организованность, сдержанность и бережливость. Если вы не будете достаточно внимательны, вы можете столкнуться с финансовыми потерями и напряженностью в отношениях с друзьями. Следите за тем, что и кому вы говорите, и постарайтесь воздержаться от денежных трат.

ДЕВА. Девы, на этой неделе на вас будет возложена большая ответственность. Возможно, вам придется принимать решения за других. Постарайтесь действовать максимально осторожно и продуманно. Помните, что ваши решения сейчас оказывают влияние не только на вашу жизнь, но и на жизнь окружающих.

ВЕСЫ. Весам стоит проявить осторожность в вопросах здоровья. На этой неделе возможно обострение хронических заболеваний, а также не исключена вероятность получения мелких травм. Если вы ощутите усталость или легкое недомогание, позвольте себе отдохнуть. Помните, что ваш организм – не машина, ему нужен периодический отдых.

СКОРПИОН. Скорпионы на этой неделе могут попасть в ситуацию, когда придется делать выбор между требованиями общества и собственными стремлениями. Не поддавайтесь уговорам большинства и отстаивайте собственные интересы. Иначе рискуете потерять свободу и самостоятельность.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели звезды советуют Стрельцам с головой окунуться в работу. Именно этот период будет наиболее продуктивен для вашей трудовой деятельности. А выходные стоит посвятить культурному отдыху. Посетите выставку или концерт, сходите в кино или театр, а можете просто провести время за чтением любимого автора.

КОЗЕРОГ. Ваше положение на этой неделе будет крайне нестабильно. Большие удачи будут сменяться не менее крупными неудачами, а веселье и радость будут оборачиваться печалью и меланхолией. Постарайтесь держаться золотой середины, не делать резких движений и не совершать необдуманных поступков.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели у Водолеев может создаться ощущение, что весь мир ополчился против них. Вы можете столкнуться с критикой в ваш адрес, холодностью и непониманием как со стороны коллег, так и со стороны друзей и родственников. Постарайтесь не воспринимать всё услышанное близко к сердцу. К концу недели ситуация коренным образом изменится.

РЫБЫ. Рыбы на этой неделе будут необыкновенно восприимчивы к новой информации. Самое время заняться чем-то новым. Запишитесь на курсы иностранного языка, освойте музыкальный инструмент или посвятите время чтению. Полученные вами знания обязательно пригодятся в будущем.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму