Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 19 по 25 мая

Астрологический прогноз с 19 по 25 мая

15 мая 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Придется упорно и терпеливо продвигаться вверх по крутой лестнице, при этом появится множество мелких проблем. Ближе к выходным дням у вас может появиться желание давать всем полезные советы и всячески учить окружающих жить. Начатые в выходные дела будут иметь успешное завершение.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Работа может потребовать от вас невероятных усилий. Сосредоточьтесь сейчас на самом главном и не застревайте на мелких задачах. Новые идеи и контакты могут принести удачу, в то же время постарайтесь избегать ненужных и пустых встреч. Следует быть в глазах начальства как можно незаметнее и скромнее. В выходные вы можете рассчитывать на поддержку друзей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы окажетесь востребованы повсюду, как на работе, так и дома. Если хочется проблем, то дайте волю своему авантюризму. Из-за бытовых проблем не исключены ссоры с близкими людьми, поэтому постарайтесь провести свободное время в уединении. В выходные, даже просто пребывая в состоянии покоя, можно достичь многого.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь не тратить свои силы на заведомо невыполнимые задачи. Приготовьтесь работать в команде и вы не будете разочарованы. Помогите своему рассудку взять верх над эмоциями, вы убедитесь, что только спокойная оценка происходящего принесет вам успех. В выходные обязательно прислушайтесь к мудрым советам старшего поколения и сделайте соответствующие выводы.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь не делать лишних движений, суета только утомит, зато спокойствие поможет вам во многом разобраться. Поберегите свое здоровье, но не расслабляйтесь совсем. В отношениях с деловыми партнерами возможны небольшие трения не по вашей вине. Будет правильным дождаться, пока успокоятся страсти, и захватить инициативу в свои руки.

ДЕВА (24.08-23.09). Хотя жизнь будет бить ключом, многие ваши планы придется в корне пересмотреть. С малейшим проявлением неуверенности в собственных силах следует безжалостно бороться, лучше ищите поддержку везде, где только можно, но от действий не отказывайтесь. Выходные хороши для разрушения ненужного и старого и создания нового.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Терпения и целеустремленности хватит абсолютно на всё. Постарайтесь выделить хотя бы один день для уборки или для мелкого ремонта квартиры и вы приведете ее в идеальный порядок. В выходные дни остерегайтесь больших и шумных компаний, там вас могут подстерегать обман и разочарование.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас может охватить непреодолимое желание проникнуть в суть вещей. Многое откроется вам с новой точки зрения, но не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. Важно не опаздывать, проявите пунктуальность и ответственность, именно по ним вас будут оценивать. Не давайте окружающим повода выйти из равновесия. Желание перемен должно подтолкнуть вас в выходные дни к решительным действиям.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Постарайтесь больше времени проводить на природе, не перегружайтесь, это может сказаться как на результатах работы, так и на вашем самочувствии. На работе желательно идти на компромисс, а проявляя инициативу, учитывать интересы коллег. В выходные оградите себя от ненужных встреч и контактов.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не спешите брать на вооружение поступающие на этой неделе идеи и предложения, дождитесь более благоприятного момента. Будьте более внимательны к окружающим и не пренебрегайте их советами. Укрепляйте личные отношения. В выходные вам грозит временное уединение, но оно скажется на вашем настроении и состоянии ваших дел позитивным образом.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Держите свои идеи и планы при себе. Перед вами должны открыться новые возможности, в которых вам будет сопутствовать везение. Не откладывайте решение проблем в долгий ящик, иначе могут возникнуть сложности в отношениях с друзьями.

РЫБЫ (20.02-20.03). Разрешите вашим друзьям и единомышленникам принять активное участие во всех ваших делах. Продолжайте заниматься собственными планами, но не пренебрегайте семьей. Возможны определенные трения с начальством из-за разных взглядов на решение безотлагательного вопроса. В выходные умерьте свое стремление серьезно взяться за воспитание детей.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму