Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 19 по 25 июня

Астрологический прогноз с 19 по 25 июня

19 июня 2017
Астрологический прогноз с 19 по 25 июня

Овен. Вы будете отлично ладить с людьми и активно обмениваться с ними интересными идеями. Новые знакомства окажутся очень плодотворными.  Вы и ваши новые друзья прекрасно поймете друг друга. Вы получите всю необходимую эмоциональную поддержку.

Телец. Если не научитесь вести себя более гибко с людьми, рискуете нажить прямо-таки массу проблем. Не стоит держаться из последних сил за ценности, которые на деле совсем не ценны. Люди, не приемлющие перемен, попросту смешны. Интересуйтесь новыми прогрессивными идеями, развивайтесь, будьте открыты миру.

Близнецы. Многие представители и представительницы знака будут настроены более возвышенно или, во всяком случае, менее приземленно, чем обычно. Многие решат попробовать себя на новом поприще, увлекутся религией, философией, парапсихологией. При всей своей увлеченности, они не утратят критического восприятия реальности.

Рак. Влияние звёзд способствует жизненной силе и хорошему настроению. Представители и представительницы знака будут очень энергичными и открытыми. Вас ждут увлекательные приключения и яркие знакомства.

Лев. Влияние светил на ваш знак будет противоречивым. В любой конфликтной ситуации старайтесь сохранить нейтралитет, но если вас уже втянули, по крайней мере займите четкую позицию и избегайте нападать первыми.

Дева. После недавних трений и прений с друзьями ваши отношения, наконец, снова войдут в мирное русло. Вам необходимо признать свои ошибки и извлечь из произошедшего урок. Не старайтесь любой ценой доказать, что вы правы, а все вокруг - нет.

Весы. Не загадывайте слишком далеко вперед, будущее – стихия неопределенная. Лучше сосредоточьтесь на главном и постарайтесь отблагодарить тех, кто когда-то сделал для вас добро.

Скорпион. Влияние вашей звезды  будет, в основном, нейтральным, но в некоторых случаях она может пробудить творческое начало. Также это светило способствует карьере и обретению авторитета в различных тайных обществах и оккультных кружках.

Стрелец. Звезды напоминают: бедных и несчастных в нашем мире много, но вы у себя - одни. Непродуманные проявления щедрости могут серьезно вам навредить, тем более, что многие “бедняжки” на самом деле просто очень хитры и расчетливы. Научитесь говорить “нет” тем, кто просит у вас слишком уж много.

Козерог. Отличная неделя, чтобы исправить совершённые вами небольшие промашки в отношениях с людьми. Постарайтесь уладить разногласия с друзьями, проявите максимум понимания и терпимости. Новое знакомство позволит вам много нового узнать о самих себе.

Водолей. Вы будете находиться в прекрасных отношениях с друзьями, особенно если друзья эти - иностранцы. Хорошо будет складываться общение с Обезьянами, вы однозначно будете на одной волне.

Рыбы. Влияние звезд в благоприятном аспекте поможет вам отлично ладить со всеми. Но не перегните палку: помните, что вы у себя одни и что здоровый эгоизм еще никому и никогда не повредил.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму