Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 19 по 25 августа

Астрологический прогноз с 19 по 25 августа

15 августа 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Вы с легкостью сможете устранить практически любую сложную ситуацию на работе, просто направив энергию общих отношений на общее дело. Основными окажутся дела, связанные с семьей и домом. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. В выходные вас могут посетить новые ценные идеи - постарайтесь их осуществить.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Будьте внимательны и предупредительны к окружающим,  не забывайте о тех, кто находится рядом, и не пренебрегайте советами близких. Укрепляйте личные отношения. В выходные вам грозит временное отшельничество, но оно скажется на вашем настроении и состоянии дел позитивно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Деловые встречи повлекут за собой влиятельные знакомства. У вас появится шанс оказаться на гребне карьерной волны, постарайтесь его не упустить. Если вы хорошо усвоили урок и сделали выводы, то поступите по-умному. Проблемы родного дома и его устойчивости приведут вас к новым открытиям старых истин.

РАК (22.06-23.07). Вы будете много общаться, но постарайтесь при этом не ссориться и публично не выяснять отношения. Вы будете разрываться между профессиональными и семейными обязанностями. Коллеги могут начать плести против вас сеть интриг - не стоит давать им возможность попрактиковаться в этом занятии.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, вам становится легче дышать, но это не значит, что пора расслабляться и пускать всё на самотек. Прекрасное время для  самосовершенствования. Отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Постарайтесь не превращать легкий ветерок в мощный ураган, иначе он может поглотить и вас.

ДЕВА (24.08-23.09). Пришло время активных действий, когда от вас потребуются внимательность и предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Вы сможете успеть многое, практически всё у вас будет получаться, а ваше благосостояние возрастет. Не принимайте крупных решений в выходные, по возможности проведите эти дни в тишине и покое.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам может показаться, что всё невозможное возможно, а вы попали в замечательный мир своего детства. Вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте, и проблема насущных покупок будет снята с повестки дня. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и не отказывайтесь, если окружающие захотят вас немного побаловать.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Неделя пройдет в трудах и заботах. Наступает время, благоприятное для подведения некоторых итогов. Постарайтесь завершить дела, которые поддаются завершению. В выходные вам стоит серьезно заняться обустройством своего жилища и, возможно, вам удастся просто чуточку отдохнуть.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Всё, чего можно было достичь и чего добиться, вы получите. Вашей первостепенной задачей станет удержать драгоценные приобретения, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях. В выходные ваше настроение повысит отдых на природе в кругу близких друзей.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Следует заниматься только теми делами, которые уже давно начаты и требуют продолжения. Нежелательна пассивность, но в то же время необходимо соблюдать осторожность и быть весьма внимательным при любом занятии. Всё начатое в выходные будет продвигаться весьма удачно. Больше внимания уделите своей семье и благоустройству дома.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам стоит быть предельно внимательным даже к самым незначительным переменам на работе, так как разумная бдительность ещё никому не вредила. В выходные постарайтесь отдохнуть так, как вам захочется, никого не слушайте.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы будете склонны лезть из кожи вон, стараясь угодить близким и прочим окружающим, но это не помешает им предъявлять вам разнообразные претензии. Ваше везение и обаяние позволят сгладить острые углы в различных ситуациях. Постарайтесь провести выходные в уединении или в максимально комфортной обстановке.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму