Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 18 по 26 июля

Астрологический прогноз с 18 по 26 июля

18 июля 2016
Астрологический прогноз с 18 по 26 июля

Овен. Эта неделя переменчива, как погода нынешним летом. Кстати, постарайтесь одеваться в соответствии с показателями термометров, не переохлаждайтесь и не кутайтесь - здоровье по-прежнему требует внимания. Из положительных тенденций отметим, что в ваш круг общения войдут новые люди, с которыми вам будет хорошо.

Телец. Не давайте втянуть себя в конфликты по пустякам, особенно это касается отношений с любимым человеком. При первых признаках ссоры старайтесь поговорить откровенно, не отделываясь общими фразами. Тогда вам гарантированы по-настоящему романтические выходные!

Близнецы. Первая половина недели будет сложнее, чем вторая. Вас одолеет страсть к самоедству, ненужное волнение, комплексы неполноценности. Поговорите с друзьями, близкими и убедитесь, что вы терзаете себя напрасно. В повседневной суете вы часто забываете о том хорошем, чем вы действительно располагаете.

Рак. Вас по-прежнему тянет выяснить с кем-нибудь отношения. Оставьте эту затею, ни к чему хорошему она не приведет. Можно даже взять небольшую паузу в отношениях со второй половинкой, чтобы ничего не испортить. В уединении почитайте книги, посмотрите любимое кино. Приведите настроение в порядок, и жизнь вокруг заиграет новыми красками.

Лев. В последнее время вы приняли ряд удачных решений и высказали несколько ценных идей. Но это не повод задирать нос и почивать на лаврах. Вам может значительно повредить самоуверенность. Причем последствия наступят и на работе, и в личных отношениях. Лучше поблагодарите всех, кто своей незаметной поддержкой освобождает вас от рутинных дел.

Дева. Звезды по-прежнему настойчиво отправляют вас в отпуск. Не стоит удивляться тому, что на работе вы ничего не успеваете, а дома с вами стало невозможно разговаривать. Ищите любую возможность, чтобы отдохнуть, домочадцы, поверьте, будут счастливы, даже если вы отправитесь в отпуск в одиночку.

Весы. И вам, дорогие Весы, пора отдохнуть. Если вы одиноки, приглядитесь к своему кругу общения. Там наверняка есть некто, кого вы бы с удовольствием взяли с собой в путешествие. Советуем вам воплотить свои намерения в жизнь, и как можно быстрее.

Скорпион. Вы накопили столько энергии, что теперь она бьет через край. Следите за тем, чтобы не шарахнуло кого-то из окружающих и вас самих. Если вы занялись ремонтными работами, тщательно соблюдайте технику безопасности - на высоте, с электроприборами, в общем, везде.

Стрелец. Девиз Стрельца на этой неделе - домашняя работа, причем во всех ее проявлениях. Это не только походы по магазинам и благоустройство квартиры, но и общение с домочадцами, которое вы все время упускаете из-за загруженности на работе. Накопились ситуации, которые можно разрешить только с вашим участием.

Козерог. В последнее время вы, дорогие Козероги, чувствуете себя уставшими. Возможно, вам не помог даже отпуск. И вас одолевает желание всё бросить и резко переменить обстановку. Поверьте, это неправильный порыв. Вам нужно настроиться на позитивную волну, это единственная перемена, в которой вы действительно нуждаетесь.

Водолей. Водолеи продолжают наслаждаться приятными знакомствами. Вполне возможно, вам поступит интересное предложение. Единственное "но": прежде чем вы решитесь на перемены, приведите в порядок собственное здоровье. Недолеченные болячки могут помешать вашим планам.

Рыбы. В вас по-прежнему нуждается семья, и особенно младшие. Рыбам-родителям стоит даже взять незапланированный отпуск и провести его с детьми. Вполне вероятно, что за это время вы освоите какое-то новое увлечение, которое займет важное место в вашей жизни.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму